Каков Полный лот?

 

Полный лот - нормальная единица торговли, используемая на большинстве обменов ценной бумаги. Много этих типов помогает ускорить процесс запаса товаров и облигаций, так как единица устанавливает основание для сумм, что все связанные с покупкой или продажей понимают. Наряду со стандартом, есть также полный лот, который используется, чтобы торговать акциями, которые являются бездействующими.

С опционами на акции, полный лот обычно включает сто акций. Устанавливая эту норму, легче идентифицировать, когда меньшие партии предлагаются, просто отмечая, что предложение - нестандартная сделка, или много акций, которое является меньше чем ста. Инвесторы, которые не интересуются нестандартными сделками немедленно, знают, когда предложение вовлекает сеть магазинов полных лотов, и может сделать их решения о покупке соответственно.

Для бездействующих акций, полный лот обычно - единица десяти акций. Есть много причин этого, включая факт, что нехватка деятельности по акциям означает, что инвесторы, вероятно, избегут их, так как возможности для того, чтобы заработать доход являются несуществующими на акциях, которые не работают. Предлагая бездействующие акции в меньших партиях, есть больше шанса перемещения акций и возможно провоцирования, по крайней мере, некоторый интерес.

С выпусками облигаций полный лот также устанавливает стандарт. В большинстве ситуаций тот стандарт с точки зрения цены за номинальную стоимость. Цена обычно заявляется с точки зрения долларов Соединенных Штатов, такой как в большом количестве Долларов США за 1 000$ (USD) или USD за 5 000$. Этот подход делает это намного легче для инвесторов быстро вычислить потенциал дохода выпуска облигаций, и определить, стоят ли инвестиции времени и денег, требуемых обеспечить облигацию.

Одно преимущество для покупки полного лота - то, что взносы брокера обычно более конкурентоспособны. Так как полный лот представляет стандарт на торговой площадке, брокеры предлагают лучшие ставки при обработке с операциями для инвесторов. Менее популярные нестандартные сделки, в сравнении, намного более вероятно, подвергнутся более высокой плате за операцию.

С бухгалтерской точки зрения полный лот делает процесс из оценки текущей ценности портфеля немного легче вычислить. Так как партии имеют тенденцию быть в четных числах, инвесторы могут быстро отметить, что они управляют десятью полными лотами данных акций, или в общей сложности одной тысячей акций. Умножение этого четного числа текущей стоимостью за акцию быстро приводит к информации о полной ценности акций, и сколько инвестор заработал или потерял когда по сравнению с исходной закупочной ценой партий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz