Каково Обратное дробление акций?

 

Обратное дробление акций - операция на финансовых рынках, которая сокращает общее количество акций, открытых в акциях, но снимает его за курс акций. Путем это работает, то, если инвестор считает 500 обыкновенных акций оцененными в Доллары США за 10 000$ (USD), например, и компания выпускает обратное дробление акций, это изменяет структуру инвестора, придерживающегося 250 акций, но холдинг оценен то же самое. Хотя номер акций считал уменьшения основанными на отношении раскола, стоимость не изменяется. Это действительно, однако, увеличивает ценовой барьер для доступа для новых инвесторов.

преимущества Обратного дробления акций особенно выгодны для компании, выпуская операцию. Это верно, так как раскол не воздействует на финансовый холдинг инвестора. Компания могла бы преследовать обратное дробление акций, если управление полагает, что инвесторы недооценивают акции и что подавленный курс акций препятствует тому, чтобы новые инвесторы покупали акции. Так как обратный раскол поднимает акции за курс акций, устраняя процент выпущенных в обращение акций, результат обратного раскола состоит в том, что кажется, что требование в акциях повысилось, который мог побудить инвесторов импульса приобретать акции.

Другое преимущество сохраняет акции перечисленными на фондовой бирже. Главные фондовые биржи во всем мире - организованные торговые площадки и имеют стандарты для компаний та торговля там. Если курс акций был продан ниже того стандарта, и компания поэтому сталкивается с исключением из списка ее акций, обратное дробление акций могло предотвратить это.

Обратные дробления акций могут также служить красным флагом инвесторам, если есть существенные проблемы в компании, и обратный раскол - последняя попытка изменить вещи. Инвесторы должны контролировать рост дохода компании и опасаться компании с чрезмерным долгом на его балансе. В то время как много акций появились более прибыльные из обратного раскола, есть некоторые компании, проблемы которых являются слишком большими, чтобы замаскировать, раздувая курс акций.

Последствие обратного дробления акций - то, что миноритарные акционеры могли бы потерять позицию в акциях в целом. Если стоимости позиции мелкого инвестора будет недостаточно, чтобы выдержать обратный раскол, то инвестор получит наличные средства для акций. Хотя обыкновенные акционеры часто наделяются правом на голосование за многие главные решения компании, совет директоров может преследовать обратное дробление акций без утверждения акционера, согласно американскому регулированию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz