Каков Пенсионный Доверительный фонд?

 

Пенсионный доверительный фонд - фонд, установленный с целью обеспечения людей с деньгами, чтобы оплатить за выход на пенсию. Люди могут создать свои собственные пенсионные доверительные фонды, или они могут участвовать в фондах, организованных их работодателями и правительственными учреждениями с целью создания механизма для того, чтобы экономить деньги на выход на пенсию и платить эти фонды, когда время настает. Пенсионный доверительный фонд один среди многих инструментов, которые могут использоваться, чтобы запланировать выход на пенсию.

В доверительном фонде, частное лицо, известное, поскольку, даритель устанавливает фонд от имени бенефициария или бенефициариев. Пара могла бы, например, создать пенсионный доверительный фонд, где они - дарители, и их называют как бенефициарии. Третье лицо, известное как доверенное лицо, управляет активами в доверительном фонде и гарантирует, что их платят как необходимый. Пенсионный фонд может также назвать бенефициария в случае смертельных случаев основных бенефициариев, позволяя фонд быть перевернутым на детей, родных братьев, или других членов семьи.

У установления пенсионного доверительного фонда может быть несколько преимуществ. Создавая доверительный фонд, люди официально сдают свои активы, и их активы не находятся на их имена. Это может создать приемлемость относительно правительственной помощи, которая не могла бы иначе быть доступной. Люди, которые обеспокоены платежом за здравоохранение, получая доступ к услугам неспособности, и другим проблемам, могут создать пенсионный доверительный фонд, чтобы гарантировать устойчивый пенсионный доход, не становясь неподходящими для этих услуг.

Сберегательные планы как 401 (k), планы оставляют активы от имени лица, которое создает счет и посчитано как актив, который может исключить людей из приемлемости относительно определенных правительственных услуг. Платя за неспособность, хроническая болезнь, и другие внезапные расходы в выходе на пенсию могут быстро поесть через тщательно запланированный пенсионный фонд. Наличие пенсионного доверительного фонда позволяет людям защищать активы, гарантируя, что они будут в состоянии поддержать себя и их семьи посредством выхода на пенсию.

Сохранение активов может также сделать передачи во время смерти легче. Активы как здания и ценные бумаги могут быть перевернуты на нового бенефициария, и доверие может быть демонтировано, в случае необходимости. Люди, которые планируют выход на пенсию, должны консультироваться с консультантом по финансовому планированию, чтобы получить уведомление о лучших сберегательных опционах и лучшем способе структурировать владение их активами. Люди должны знать, что в зависимости от того, как активы переданы в или вокруг смерти, может быть существенный бюрократический бюрократизм, соединенный с финансовыми штрафами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz