Каков Разрыв Дохода?

 

Разрыв дохода - различие между доходом, фактически обеспеченным инвестиционным фондом и сколько заработал бы тот фонд, если бы это просто придерживалось авуаров, которые были последний раз перечислены. Возвратитесь информация о разрыве должна быть раскрыта общественности, по крайней мере, дважды ежегодно, но почти 50 % отчета инвестиционных фондов эта информация на ежеквартальной основе. Исследование опубликовало в <них>, New York Times в январе 2006 нашел, что инвестиционный фонд с последовательным положительным разрывом дохода, более вероятно, будет работать благоприятно в будущем когда по сравнению с одним с последовательным отрицательным разрывом дохода.

Это исследование имел место за 20-летний период и исследовал информацию о разрыве дохода больше чем 2 500 внутренних инвестиционных фондов собственного капитала. Результаты исследования разрыва дохода не были затронуты количеством раз, информация о портфеле была раскрыта. Во время исследования исследователи создали два гипотетических портфеля, основанные на информации о разрыве дохода. Каждый содержал лучшие 10 фондов % с самым последовательным разрывом дохода за предыдущий год. Другой портфель содержал 10 % с худшей производительностью разрыва дохода.

С 1985 до 2003, первый портфель превысил рынок средним числом 3.8 % каждый год. Другой портфель работал на 4.4 % хуже. Эта разница в производительности - крупнейшие исследователи, нашли, тестируя на основе исторических данных различные стратегии выбора фонда за длительный период времени.

Когда инвестиционный фонд сравнен с его разрывом дохода, это по сравнению с его собственным уникальным результатом. Это - изменение от традиционного метода измерения успеха инвестиционного фонда, который должен был сравнить это с произвольной точкой отсчета рынка. С этим более старым методом инвестиционный фонд мог бы выглядеть лучше или хуже, чем это действительно, потому что это может легко быть сравнено с неправильным индексом.

В то время как разрыв дохода не единственный инструмент, лицо должно использовать, определяя, какие фонды включать в портфель, это должно, конечно, быть рассмотрение. Кроме того, это может быть определяющий фактор, решая между фондами, которые иначе, кажется, равны в их потенциале для успеха.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz