Каков Пенсионный Аннуитет?

 

Пенсионный аннуитет - продукт, который разработан, чтобы помочь кому-то жить удобно после того, как он или она удаляется. Как продолжительность жизни увеличений людей, номер лет, проведенных в выходе на пенсию, продолжает расти. Когда кто-то удаляется, у него или ее больше нет регулярного источника дохода с работы, от которой можно зависеть. Аннуитет предоставляет ему или ей с этим доходом и гарантирует, что он или она doesn t переживает его или её активы.

Это также может быть описан как договор между частным лицом и его или её страховой компанией. Пока частное лицо делает вклады в его или её пенсионный фонд аннуитета, он или она получит будущий доход. Ставки аннуитета изменяются, в зависимости от которого страховая компания обеспечивает аннуитет так же как тип, который куплен.

зафиксированный пенсионный аннуитет, как полагают, один из самых надежных доступных планов. Это позволяет кому-то выбирать аннуитет сроком на время его или её выбора, и это лишено налогов, пока деньги не сняты. В зависимости от страховой компании зафиксированный аннуитет даст частному лицу гарантируемую основную сумму. Это в основном означает, что активы частного лица не будут иметь во власти фондового рынка и его колебаний, ни будет аннуитет когда-либо снижение стоимости. Проблема с этим аннуитетом состоит в том, что темп роста довольно низок по сравнению с другими аннуитетами.

Непосредственный пенсионный аннуитет позволяет пенсионерам использовать свои активы, чтобы создать регулярный доход для остальной части их жизни. Фонды из планов с фиксированными взносами и Отдельных Пенсионных Мер (IRA) могут использоваться, чтобы начать пенсию момент, кто-то удаляется. Непосредственный аннуитет также предлагает спасателям регулярный платеж, является ли это ежемесячно или ежегодно. Один главный недостаток с этой доской, однако, то, что у непосредственных аннуитетов нет никакой денежной стоимости после того, как они были куплены. Это означает, что никакие другие платежи не доступны, кроме доступных в соответствии с договором.

Те, кто готов рискнуть их пенсионным фондом, чтобы резко увеличить его стоимость, могли бы смотреть на переменный пенсионный аннуитет. Это вовлекает деньги на взятие, отложенные для выхода на пенсию и инвестирования этого в акциях и облигациях. Хотя есть гарантии, доступные, который может держать потери для определенного уровня, те, кто обладает только умеренным пенсионным фондом, вообще советуются держаться подальше.

Зафиксированный пенсионный аннуитет, кажется, лучший выбор для тех, которые надеются экономить деньги на их годы сумерек. Плавающие ренты предлагают волнение, но являются неблагоразумными инвестициями для тех, кто не богат. Устойчивый пенсионный аннуитет важен, чтобы гарантировать, что более поздние годы someone s жизнь могут быть самыми приятными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz