Каков Налог Отставания?

 

Налог отставания - тип налогообложения, которое применено к любому доходу, который произведен на инвестициях, базируемых в стране кроме страны, где у инвестора есть постоянное место жительства. Налог этого типа весьма распространен во многих областях мира, со странами, которые являются частью Европейского союза все наложение этого типа налога. Наложение этой формы налогообложения позволяет обложить налогом прирост капитала, который не подвергается законам о налогообложении, которые относятся к доходам от инвестиций, которые базируются в той же самой стране как инвестор.

идея позади налога отставания должен минимизировать стимулирование, чтобы сфокусировать инвестиционную деятельность по иностранным инвестициям как средство ухода от платежа подоходных налогов, который накоплен от тех инвестиций. В минувшие дни, налог этого типа не был в месте. Это создало ситуацию, где у инвесторов было большое стимулирование, чтобы сконцентрироваться на инвестициях вне их собственных стран, даже если начальный доход от внутренних инвестиций был выше. В зависимости от налоговой структуры, которая была в месте, инвестор мог очевидно заработать более высокий чистый доход с международными инвестициями, просто из-за суммы налогов, наложенных на доход от тех внутренних инвестиций.

Другая важная особенность налога отставания - то, что это имеет тенденцию делать уклонение от налогов немного более трудным выполнить. В странах, где этот тип налога наложен, обычно есть механизмы в месте, которые позволяют получить информацию относительно иностранных инвестиций, включая сумму налогооблагаемого дохода, который произведен. Поэтому страны, в которых облагают налогом отставания, гораздо менее вероятны, чтобы стать налоговыми убежищами, так как агентства в тех странах могут и часто обеспечивать финансовые данные investor s родная страна.

В случае Европейского союза наложение налога отставания среди государств-членов вступало в силу в 2005. Точная структура кода налога учитывает скользящую шкалу, которая используется, чтобы определить сумму налогов, должных на любом произведенном приросте капитала. За эти годы, ставка налога увеличилась с приращением, явление, которое служит, чтобы заставить инвесторов фокусироваться больше на инвестиционных возможностях в их собственных странах и меньше на иностранных инвестициях. Ожидаемый результат использования налога отставания состоит в том, что больше денег остается в стране, усиливает деловые круги, гарантирует, что потребители имеют больше выбора в наличии, и в конечном счете помогает в хранении народного хозяйства, устойчивого и сильного.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz