Что Закрывает Недвижимое имущество?

 

Также известный как расчет недвижимого имущества, закрытие недвижимого имущества - заключительный процесс в завершении покупки недвижимого имущества. Для закрытия, чтобы иметь место, много существенных задач выполнены, часто в пределах определенного заказа. Как только каждая из тех задач завершена, закрытие закончено, и у нового владельца есть ясное право на имущество.

В большинстве стран, фактический процесс закрытия недвижимого имущества начинается в то время, когда возможный покупатель и продавец начинают вести переговоры относительно сроков продажи. Это в это время, что такие подробные данные как общая стоимость покупки установлены, решение принято о том, кто оплатит дополнительные расходы, связанные покупкой, и фактической датой закрытия, которое приятно обеими сторонами. Как правило, дата закрытия продаж установлена в течение нескольких недель в будущем, разрешая и покупателю и продавцу завершить задачи, которые позволят успешное завершение продажи.

К далее процессу закрытия недвижимого имущества покупатель поставит согласованному фонды для покупки имущества. Есть несколько методов, которые могут использоваться, чтобы поставить фонды продавцу, или риэлтору или агенту, который представляет продавца. Покупатель может оплатить за имущество в наличных средствах, или посредством cashier s проверяют продвинутый его или её банковский счет. Когда покупатель получил финансирование, чтобы управлять покупкой, компания банка или ипотеки подготавливает проверку и вперед это агенту или фактическому продавцу.

Как только платеж за имущество получен, продавец предоставляет покупателю инструменты, необходимые, чтобы войти в имущество. Это обычно включает ключи ко всем, соединяет внешние и внутренние двери главной структуры, так же как ключи к дверям на любых вспомогательных структурах, таких как дом хранения или одинокий гараж. Когда система обеспечения безопасности является все еще активной на имуществе, продавец также снабжает нового владельца кодами, используемыми, чтобы вооружить и разоружить систему.

Продавец также передает дело на имущество новому владельцу как часть процесса закрытия недвижимого имущества. Это сделано в то время, когда платеж за имущество предоставлен, и ключи даны покупателю. Оттуда, новое дело, полное buyer s информация, зарегистрировано в местном земельном кадастре. Юрист, компания названия, или даже нотариус гражданского права, в зависимости от требований местной юрисдикции могут управлять этим процессом. Во многих областях есть определенное количество времени после того, как дело выполнено, что это должно быть зарегистрировано в местных властях; отказ сделать так может иногда приводить к наложению штрафов за просрочку платежа или других штрафов, которые должны быть оплачены как часть процесса регистрации.

Когда риэлтор управляет процессом закрытия недвижимого имущества, все платежи за имущество представлены агентству по недвижимому имуществу, и не непосредственно продавцу. Агентство наблюдает за шагами закрытия, вычитает его комиссию так же как взносы за различные расходы, понесенные от общего количества, тогда вперед остаток продавцу. В некоторых областях может быть вовлечен процесс условного депонирования. Это - просто средство учета аккуратного обмена платежем и делом на имущество без потребности и в покупателе и в продавце, чтобы физически присутствовать во время обмена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz