Каков Льготный пенсионный план?

 

Льготные пенсионные планы - любой тип структурированного финансового плана для выхода на пенсию, который выполняет правительственные постановления и имеет право на специальное рассмотрение когда дело доходит до применения налогов. Льготный пенсионный план может быть установлен и управляться под покровительством работодателя, или настраивать частным лицом через банк или другое финансовое юридическое лицо. В Соединенных Штатах, Налоговом управлении или IRS установил определенные коды, которые детализируют положения, необходимые для любой пенсионной программы, которую будут считать квалифицированными.

работодатель базировался, льготный пенсионный план может взять много различных форм. Большинство примеров пенсионного фонда структурировано, чтобы выполнить правительственные постановления и предоставить сотруднику некоторые налоговые привилегии в течение рабочих лет. Во многих случаях для работодателя возможно вычесть вклады в план от имени приемлемых сотрудников как торговые издержки. В свою очередь, сотрудник не ответственен за налоги на пенсионный план до и поскольку фонды сняты из плана после достигающего пенсионного возраста.

Планы участия в прибылях - другая общая структура для базируемого льготного пенсионного плана работодателя. Так же, как с пенсионным планом, вклады работодателем помещены в план от имени сотрудников, которые имеют право на участие. После выхода на пенсию сумма, снятая из плана, которым может быть каждый календарный год, облагает налогами, в зависимости от текущей налоговой структуры и суммы совокупного дохода, произведенного прежним сотрудником.

Отдельное пенсионное планирование часто вовлекает использование льготного пенсионного плана. Это часто - общий опцион для лиц, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, так же как люди, которые хотят установить некоторую дополнительную будущую ценную бумагу рядом с любым работодателем, спонсировали пенсионный план или план участия в прибылях. IRA или Отдельная Пенсионная программа - один из обычно используемых примеров этого типа льготного пенсионного плана, и позволяют частному лицу отклонять определенную сумму годового дохода в план, не подвергаясь никаким налоговым обязательствам в течение того года. Как с большинством планов, доходы от любого отдельного льготного пенсионного плана будут, облагают налогами, когда снятия из плана имеют место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz