Что Компетентное Личное Место жительства является Трастовым?

 

Компетентное личное доверие места жительства (QPRT) помещает место жительства в доверие или в пользу one s супруг и дети или для милосердия. Этот тип доверия был создан и передан американским Конгрессом в 1990, когда проблемы возникли о наследниках дома, имеющего необходимость продать одаренное имущество, потому что они, которых couldn t платят налогам, когда владение было передано им. Компетентное личное доверие места жительства может обратиться к фактическому месту жительства или временному месту жительства и может значительно уменьшить налоги в то время, когда место жительства унаследовано.

доверие создан и управляется домовладельцем-дарителем, но право на место жительства передано QPRT. Эта передача вовлекает соглашение о том, сколько времени владелец может продолжить находиться в доме даже при том, что место жительства было передано тресту. Даритель-доверенное лицо может продолжить находиться в месте жительства для определённого срока, указанного в компетентном личном доверии места жительства. Во время пребывания дарителя он или она - <их> не требуемый оплатить аренду, но <их> ответственный за связанные расходы (например, обслуживание и взносы за имущество) и могут требовать связанных налоговых вычетов. Если даритель хочет расширить его или её пребывание мимо предопределенного определённого срока, даритель должен будет оплатить справедливую аренду рынка.

Так как подарок немедленно не передан, его стоимость - <их> не равный стоимости места жительства в то время, когда QPRT создан. Скорее стоимость подарка основана на стоимости будущего права иметь место жительства в конце указанного определённого срока. Это может сделать стоимость подарка целых на 25-50 % ниже чем фактическая розничная цена дома во время передачи.

Когда период требуемого времени бежал, налоговые обязательства домовладельца-дарителя - для стоимости подарка <их> не для стоимости дома. Нормальные налоги на наследство не будут применяться. Таким образом, компетентное личное доверие места жительства может предусмотреть значительно более низкий налог. Это также означает, что единственный наследник более вероятно в состоянии овладеть домом, не имея необходимость продавать это, чтобы оплатить применимые налоги.

У компетентного личного доверия места жительства есть определенные руководящие принципы, которые могут сделать выбор этого типа доверия более или менее привлекательным. Если первоначальный владелец дома умирает до конца срока занятия, дом считают частью имущества, означая, что нормальные налоги на наследство применятся, как будто никакой QPRT никогда не делался. Наследники не будут в состоянии требовать сокращенной стоимости дома, и они будут ответственны за налог на общую стоимость дома.

Даритель не может заложить или рефинансировать дом, так как ему или ей больше <их> не принадлежат имущество — доверие делает. Дополнительно, когда установленный срок места жительства произошел, житель должен освободить или оплатить аренду бенефициариям, которые являются теперь законными владельцами места жительства. Чтобы вызвать наименьшее количество трудности, определенные юридические соглашения должны указать occupant s законное право остаться своими силами, как только период занятия закончен. Далее, период отсрочки владения нужно рассмотреть. Хотя более длинное занятие означает, что у подарка есть меньше стоимости, это фактически ничего не может означать, если житель умирает прежде, чем срок занятия закончен.

Если компетентное личное доверие места жительства вовлекает дом, который заложен, и житель не может сделать ипотечные платежи, проблемы могут произойти. В других случаях всем сторонам, вероятно, придется согласиться продать дом, таким образом отменяя доверие. у

компетентное личное доверие места жительства есть некоторые потрясающие преимущества. Так как дарителю больше не принадлежит дом, никакие штрафы, взносы или счета не могут быть наложены против того person s часть имущества. Это может защитить пожилых людей и женщин, которые могли бы болеть катастрофической болезнью и иметь огромные больничные счета. Больница не может потребовать деньги, которые могли бы быть достигнуты, рефинансируя или продавая дом, так как житель не имеет никакого права на те деньги. Любые наборы могут, однако, быть наложены против остальной части occupant s имущество.

Даже если житель накапливает долги, он или она - гарантированное занятие дома до конца установленного времени занятия как установлено доверием. Альтруистические цели пожилых, уверяемых, дом и наследников, не имеющих необходимость оплатить огромные налоги на маленькие наследования, возмещен существенной налоговой льготой, которую QPRT дает богатым. Некоторые утверждают, что законы QPRT - просто налоговые лазейки для тех с существенными стоимостями недвижимости. Критики далее добавляют, что создание таких трестов фактически выкачивает государственные и федеральные бюджеты, так как налог на наследство собран по намного более низкой ставке чем обычно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz