Каков Составляющий собственность Арендный договор?

 

Иногда известный как owner s арендный договор, составляющий собственность арендный договор - тип договора аренды, который обычно используется как часть кооператива акций. Модель часто используется, когда домашнее хозяйство хочет покупать квартиру или кондоминиум, который принадлежит кооперативу. Как часть их покупки, они получают акции в кооперативе и зарабатывают доход от тех акций, пока им принадлежит место жительства.

Составляющие собственность арендные договоры распространены во многих территориях города с пригородами. Этот тип договоренности позволяет инвесторам, которые владеют акциями кооператива, или кооператива, чтобы обеспечить и жить в жилых единицах, принадлежавших тому коммерческому предприятию. Как правило, инвесторы, которые хотят вступить в составляющий собственность арендный договор, подвергаются всесторонним проверкам данных и могут быть рассмотрены резидентским правлением, которое составлено из других арендаторов. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что инвестор, вероятно, выполнит положения и условия, связанные с арендным договором, и также оставаться акционером и жителем в течение длительного периода времени.

Поскольку имя подразумевает, составляющий собственность арендный договор предоставляет жителю исключительное право жить в одной из единиц в здании, которое принадлежит кооперативу. Для продолжительности арендного договора житель пользуется преимуществами арендатора, которые обычно являются выше и вне таковых из аренды мер, которые предлагаются фирмами другой тогда кооперативы. Это может включать дополнительные удобства, которые обеспечены на имуществе, таком как способность использовать банкетный зал без потребности оплатить дополнительный сбор. Любые удобства, предлагаемые арендаторам, включены в положения и условия составляющего собственность арендного договора, наряду с руководящими принципами для того, чтобы использовать те дополнительные выгоды или средства.

В зависимости от законов, которые применяются в стране, где кооператив расположен, держатель составляющего собственность арендного договора обычно должен получать утверждение правления прежде, чем продать единицу новому покупателю. Это часто вовлекает возможных покупателей обсуждения с резидентским правлением и возможно представителей кооператива прежде, чем жилую площадь фактически покажут любому возможному покупателю. В других случаях, возможный покупатель должен встретиться с представительным правлением прежде, чем быть одобренным совершить поездку по жилой площади. Более обычно, заинтересованный покупатель должен подать заявление наряду с любыми другими юридическими документами, требуемыми, и затем подвергнуться интервью с правлением прежде, чем его или её заявление будет принято для рассмотрения.

Процесс для того, чтобы передать имевшиеся акции также изменится основанный на местных законах. В некоторых ситуациях прежний арендатор передает его или её акции новому арендатору. В других случаях, акции возвращены к кооперативу и повторно назначены на нового арендатора, основанного на критериях, установленных кооперативом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz