Каково Проектное Примечание?

 

Проектное примечание - долговое обязательство, которое иногда используется, чтобы обеспечить начальное финансирование некоторого типа проекта. Этот тип долга обычно краткосрочен, означая, что это заплатилось в течение двенадцати месяцев. Фирмы, муниципалитеты и другие юридические лица используют этот тип краткосрочного долгового обязательства, чтобы начать и поддержать проект до пункта, где это, как ожидают, начинает производить достаточно дохода, чтобы выдержать проект для остатка от его периода связанного с развитием.

использование проектного примечания имеет несколько преимуществ. Каждый имеет отношение к ограничению затрат, связанных с проектом. Долг этого типа часто расширяется с очень конкурентоспособной процентной ставкой, так как кредитор не принимает риск за длительный период времени. Таким образом, заемщик может отклонить более ликвидный капитал к другим усилиям, вместо того, чтобы возместить большую сумму в интересах. Кроме того, примечание обычно требует, чтобы немного времени было одобрено. В результате нет никакого долгосрочного долга, чтобы возместить, и никакая потребность провести много времени и усилия, исследующего другие опционы финансирования.

Другое преимущество для проектного примечания - то, что это устройство может использоваться, чтобы заполнить разрыв между существующей датой и датой, когда заемщик ожидает получение большого вливания наличных средств. Например, муниципалитет может вынуть проектное примечание, чтобы финансировать продолжающуюся городскую программу возобновления, пока государственные или федеральные фонды, предназначенные для той программы, не получены. Деньги, полученные от примечания, позволяют программе продолжать работать без прерывания. Как только фонды находятся в руке, часть тех фондов может использоваться, чтобы удалиться долг, и остаток использовал продолжать работу программы.

В большинстве случаев, положения и условия, которые управляют проектным примечанием, ограничивают использование фондов для определенного проекта. Это означает, что заемщик не может получить фонды на основе использования их, чтобы купить элемент оборудования, затем отклонить те фонды, чтобы купить недвижимое имущество некоторого вида. Требование этого типа выгодно обеим сторонам. Для кредитора предоставление минимизирует шанс фондов, используемых для деятельности, которая создает дополнительный риск для кредита. В то же самое время, заемщик избегает возможности опрометчивого желания использовать фонды, чтобы подписать некоторую другую деятельность, которая в конечном счете не в состоянии принести доход, и таким образом создать дополнительную финансовую вредность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz