Каков проблемный Кредит?

 

Проблемный кредит - кредит, который больше не возвращает принципал и выплату процентов, делая его problem І для финансового учреждения в том смысле, что он больше не собирает деньги по кредиту. Банки пытаются сохранить свои запасы проблемных кредитов низкими, поскольку они могут привести к проблемам потока денежных средств и другим проблемам, включая потенциальное закрытие банка, если банк больше не в состоянии сбалансировать свой ссудный портфель. Также известный как неработающие активы, проблемные кредиты требуют, чтобы действие со стороны банка собрало баланс кредита.

Вообще, любой коммерческий кредит больше чем 90 запоздалых дней считают проблемным кредитом, в то время как потребительские кредиты маркированы как проблемы, если они - больше чем 180 запоздалых дней. Как только заемщик начинает опаздывать с платежами, финансовое учреждение направит уведомления, приводящие в готовность заемщик и прося, чтобы заемщик принял меры, чтобы получить поток кредита или стоять перед юридическими последствиями. Если заемщик не отвечает, банк может предпринять меры, такие как захват активов, чтобы продать им и восстановить баланс кредита.

Бэнкс хочет держать их проблемное отношение кредита настолько низко насколько возможно, потому что такие кредиты требуют, чтобы больше работы собралось на, и они подвергают банк риску. Когда люди и фирмы обращаются за кредитами, они тщательно отобраны банком, чтобы оценить их способность возместить. Банк определяет максимальный потолок кредита на основе установленного дохода и спроектированных финансовых состояний, рассматривая и интерес и принципал как часть платежа по займу, и это не будет предоставлять больше чем это заемщику.

На сильном рынке банки склонны быть более свободными с кредитом, в то время как на слабом рынке, банки могут быть более колеблющимися, чтобы выпустить кредиты и могут иметь строгие требования кредита. Поскольку рынки слабеют, проблемному запасу кредита весьма свойственно увеличиться, поскольку люди изо всех сил пытаются произвести свои платежи. Высокие показатели потерь права выкупа, восстановлений права собственности, и других судебных исков могут разъесть практический результат банка.

Если заемщики хотят провести переговоры относительно проблемного кредита, чтобы получить поток кредита, представитель банка может встретиться с ними, чтобы обсудить непогашенный остаток и опционы. Может быть возможно стать актуальным с крупными выплатами или с дополнительными платежами в течение нескольких месяцев. Иногда, финансовые учреждения готовы записать балансы или изменить интерес сделать кредит легче возместить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz