Какова Физическая Поставка?

 

Физическая поставка по существу означает поставку товаров договорному покупателю. В финансовом договоре физическая поставка - срок для спецификации договора что финансовый актив быть поставленной на определенной дате поставки. Этот термин обычно используется в инвестициях, чаще всего в то время как торговые опционы или фьючерсы. Много опционных и фьючерсных контрактов не достигают физической поставки, потому что актив торгуется далеко прежде, чем финансовый договор назревает. Физическая поставка только происходит, когда договор несут к его дате поставки, и первоначальные финансовые активы поставлены первоначальному покупателю, указанному в договоре.

опцион договор, который дает покупателю способность или купить или продать актив по договорной цене за физическую поставку, чтобы произойти на указанной дате поставки. Опционы отличаются от фьючерсов, потому что покупателю дают опцион относительно того, завершить ли операцию. Фьючерсы - договоры, которые обязывают покупателя или продавца завершить договор на договорной дате поставки. Дата поставки, согласованное время физической поставки, когда активы, обозначенные в договоре, выпущены покупателю.

Инвестирование во фьючерсы - средство размышления о будущей стоимости актива. Если инвестор полагает, что актив будет стоить больше через несколько месяцев, инвестор может купить фьючерсы в том активе. Если актив становится более ценным за время, фьючерсный контракт назревает, инвестор получит прибыль.

Когда активы фьючерсного или опционного контракта торгуются далеко или инвертированы прежде, чем договор назревает, это называют, "возмещая". Это может произойти, когда покупатель финансового договора продает актив от договора перед датой поставки, указанной по договору. Если фьючерсный контракт был возмещен, нет никакой физической поставки активов на дате поставки. Много инвесторов используют смещение, чтобы ликвидировать их инвестиции быстро, чтобы инвестировать в более прибыльную перспективу.

В финансах актив - финансовый инструмент, у которого есть согласованное стоимость, основанная на договоре. Активы, как определено в финансах, включают много типов финансовых инструментов, наиболее особенно акций, облигаций и инвестиционных фондов. Финансовые активы не имеют никакой врожденной стоимости и даны стоимость вследствие соглашения между покупателем и продавцом. За пределами финансов актив может включать что-либо любой экономической стоимости владельцу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz