Каковы Растущие акции?

 

Инвестирование в фондовый рынок несет с этим ряд рисков и наград. Инвестирование в растущие акции не исключение, потому что большая часть стратегии позади выбора этих типов ценных бумаг основана на ожидании будущих наград. Растущие акции, более обычно известные как акции роста, являются тем, который, как ожидают, произведет доход по ставке выше чем ее промышленные коллеги. Дополнительно, эти инвестиции показывают признаки производства доходов, которые более привлекательны тогда те на более широких финансовых рынках.

Акции торгуются на финансовых рынках за цену за акцию, основанную на спросе и предложении в той ценной бумаге. Повышения цен и акции становятся более дорогими, поскольку требование повышается, и следовательно снижения стоимости как интерес к тем акциям падения. Растущие акции имеют тенденцию быть тем, который торгуется как дорогие инвестиции относительно доказанного дохода или доходности, которая является указанием, что инвесторы уверены в будущей ценовой оценке. Это также - инвестиции, которые могли бы показать серьезные колебания цен.

Преимущества инвестирования в акции роста не могли бы быть традиционными, потому что стратегия основана на ожидании. Чтобы соответствовать той репутации, компания, которую считают акциями роста, могла бы сдержаться в других областях. Например, одно преимущество инвестирования в фондовый рынок должно получить выплаты дивидендов. Они - награды, которые компания делает инвесторам через распределения наличных средств и акций, которые сделаны ежеквартально или ежегодно и которые зависят на уровне произведенной прибыли. Растущие акции, однако, более вероятно, будут использовать любую доходность в качестве реинвестирования, в которое планирует рост компании, а не выплатите дивиденд.

Награда за инвесторов растущих акций вообще привязана к факту, что доходность компании увеличится быстрее чем та из других компаний, которая теоретически приводит к более высокому курсу акций. В результате инвесторы впоследствии могут продать акции увеличивающихся акций для прибыли. Есть риски также, как бы то ни было. Инвесторы держат пари на компании, которая, как ожидают, произведет будущий доход или прибыль, так, если компания разочарует и не поставит на тех ожиданиях, то курс акций обычно будет страдать. Большая часть причины инвестирования в компанию роста привязана к будущей производительности дохода, таким образом, акции могут быть более строго наказаны инвесторами за то, что они промахнулись, чем другие акции могли бы быть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz