Какова Премиальная акция?

 

Премиальная акция - акция, которая присуждена менеджерам и руководителям бизнеса, когда достигнуты определенные критерии, связанные с company s производительность. Во многих случаях вознаграждение премиальных акций основано на широком наборе факторов, которые включают не только общее исполнение бизнеса в пределах установленного периода времени, но также и вклады, которые менеджер делает к реализации тех точек отсчета. С этой точки зрения стратегия премиальной акции функционирует как стимулирование, чтобы быть эффективной при рабочем месте, и таким образом увеличить прибыль на акцию, который понят всеми акционерами в компании.

Это весьма обычно для программы премиальной акции быть частью полной компенсационной программы для руководителей и верхних менеджеров по уровню. Когда дело обстоит так, компания будет часто идентифицировать определенные критерии, которые должен удовлетворить менеджер, чтобы получить акции. Например, менеджер по национальным продажам может получить акции, основанные на усилии по общему объему продаж его или её команды, приводящей к достигающим целям для поколения дохода в течение календарного года. Менеджеры основанных на производстве отделов могут получить акции, если они в состоянии держать операционные затраты для своих отделов под определенным уровнем, все еще успешно выполняя их назначенные задачи.

Одно из главных преимуществ программы премиальной акции - то, что это обеспечивает стимулы, чтобы улучшить финансовую стабильность бизнеса. Так как у сотрудников, которым принадлежат акции, есть личная заинтересованность в выполнении всего, что они могут, чтобы увеличить стоимость тех акций, теория, они, намного более вероятно, достигнут целей, требуемых зарабатывать больше акций. В результате company s практический результат улучшается, который в свою очередь делает акции более привлекательными для возможных инвесторов и приводит к большим дивидендам текущим инвесторам.

В зависимости от правительственных регулирующих положений, которые относятся к выпуску акций акций в пределах данной юрисдикции, компания может потребовать, чтобы любые акции, которые платят через программу премиальной акции, остались во владении получателем, пока он или она больше не связан с бизнесом. Большинство планов действительно предоставляет эмитенту акций с опционом выкупа тех акций, или преобразования акций в различный класс акций, если определенные обстоятельства заставляют предпринимать те меры, чтобы держать компанию в работе. Например, бизнес может решить преобразовать акции в различный класс как средство срыва враждебному поглощению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz