Каково Приписывание Производительности?

 

Иногда известный, поскольку инвестиционное приписывание производительности, "приписывание производительности" является сроком, использовало описывать различные стратегии, которые используются аналитиками производительности, чтобы определить, почему инвестиционный портфель работал способом, отличающимся от идентифицированной точки отсчета. Это различие между точкой отсчета и фактическим исполнением портфеля известно как активный доход. При использовании определенных инструментов, чтобы проанализировать, почему этот активный доход появлялся, возможно определить, были ли факторами временные аномалии, которые вряд ли произойдут снова в ближайшем будущем, или если есть некоторые аспекты событий, которые могут копироваться и помочь портфелю в продолжении обладать улучшенным уровнем производительности.

В его самом простом смысле, приписывание производительности - все о выявлении факторов или признаков, которые привели к портфелю, работающему по-другому от того, что первоначально ожидалось. Пристально смотря на каждый вовлеченный фактор, возможно развить будущие инвестиционные стратегии, которые могли возможно помочь сохранить динамику, или помочь инвестору в уходе от внезапного спада деловой активности с некоторыми из активов в портфеле и поддержке своего рода потери.

Есть несколько преимуществ, которые могут быть произведены, участвуя в приписывании производительности. Каждый имеет отношение к распределению ресурсов в пределах инвестиционного портфеля. Если расследование специфических факторов, которые принудили определенные инвестиции работать выше идентифицированной точки отсчета, указывает на находящийся на стадии становления тренд, это предоставляет инвестору возможность поместить портфель, чтобы максимально использовать тот тренд. Это может включать покупку или продажу активов способом, который перераспределяет проценты в пределах портфеля, чтобы использовать в своих интересах то, что происходит на торговой площадке.

В то же самое время, приписывание производительности может также дать ценные представления в том, как пойти об уходе от потери имеющей значение в полном портфеле. Если факторы, связанные с определенными инвестициями, как ожидают, испытывают тенденцию к понижению, инвестор может использовать данные, собранные в качестве части процесса приписывания, чтобы перестроить его или её инвестиции, минимизируя воздействие того отрицательного тренда. Исход - портфель, который изолирован от потерь и по крайней мере имеет способность выдержать жесткую экономику и все еще отправить умеренную прибыль тем временем.

Процесс приписывания производительности - что-то, что имеет место как часть продолжающегося инвестиционного менеджмента. Необходимо участвовать в этом типе деятельности, если инвестор должен заработать максимально возможные доходы от портфеля, учитывая его или её личное предпочтение в отношении выбора различных типов инвестиций и уровня риска, инвестор готов принять с каждым из тех типов. Когда процессом приписывания будут управлять со знанием дела, инвестор, намного более вероятно, будет наслаждаться последовательными доходами и в конечном счете достигать его или её финансовых целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz