Каково Совершенное Название?

 

Также известный как хорошее название, совершенное название - дело для части недвижимого имущества, которое абсолютно свободно от любого типа прав удержания или требований, которые усложнили бы продажу имущества. Это в отличие от тихого названия, где есть своего рода обязательство, в настоящее время прилагаемое к недвижимому имуществу, которое должно было бы быть рассчитано прежде, чем имущество могло быть продано, или это будет передано новому владельцу. С совершенным названием нет никаких споров с точки зрения описания имущества, найденного в деле, никаких налоговых правах удержания, и никаких требованиях, которые вызывают владение спорным имуществом.

В большинстве случаев, и частная собственность и коммерческая недвижимость проданы только, когда название было усовершенствовано. Это означает, что имущество было исследовано и никакие доказательства любого типа права удержания, или требование было обнаружено. В том пункте текущий владелец, как считают, держит совершенное название, и свободен продать имущество, если он или она желает.

Присутствие совершенного названия чрезвычайно важно для любого желающего приобретать часть недвижимого имущества. Домовладельцы хотят быть уверенными, что площадь земли в акрах, идентифицированная в деле, точна и нет никаких финансовых обязательств, которые они принимают, кроме ипотеки, используемой, чтобы купить имущество. Инвесторы, которые покупают имущество для развития также, хотят удостовериться, что нет никаких основных исков на имуществе прежде, чем инвестировать ресурсы, чтобы улучшить стоимость и использовать недвижимое имущество, чтобы произвести краткосрочный или долгосрочный доход. Совершенное название означает возможность любого выступающего вперед ставить требование на том имуществе, как только те усовершенствования сделаны, чрезвычайно редко.

То, когда есть некоторый тип обязательств на названии данной части недвижимого имущества, ступает, чтобы удалить те требования, или права удержания перед доведением до конца продажи очень важно. В некоторых случаях, покупатель может предпринять шаги, чтобы удалить требования и восстановить совершенное название. Это особенно верно в ситуациях, где требование находится в форме задолженности по выплате налогов. Если имущество особенно желательно покупателю, он или она может согласиться оплатить те налоги как средство удаления права удержания и разрешения продажи иметь место. Инвесторы, которые покупают несчастные свойства часто, участвуют в названиях совершенствования, таким образом, они могут быть куплены под низкие проценты, восстановили, и затем перепродали с существенной прибылью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz