Какова Корректировка Пенсии?

 

Корректировки пенсии - сумма вкладов, которые могут быть сделаны к определенным типам пенсионных программ, даже когда полный лимит вкладов был сделан к другому пенсионному плану. Эта та же самая сумма может также быть отсрочена для использования в более поздних годах, если спонсор полагает, что, используя это, поскольку налоговый вычет был бы более полезным позже, а не скорее. Любая корректировка пенсии должна встретить регулирующие положения, установленные налоговыми инспекциями, относящимися к местоположению, где спонсор живет.

В Соединенных Штатах, корректировка пенсии обычно обращается к вкладам, которые сделаны к зарегистрированному пенсионному сберегательному плану, или RRSP. Способность поместить фонды в RRSP эффективно позволяет частным лицам участвовать в пенсионной программе или пенсионном плане в дополнение к любому плану, который обеспечен работодателем, и все еще наслаждайтесь налоговым вычетом. Вычисление разработано, чтобы поддержать стандарт справедливости между теми, у кого есть управляемая работодателем пенсионная программа и те, кто использует одобренные пенсионные планы их собственного правительства, или одни или в соединении с другими планами. Корректировка пенсии по существу определяет сумму удержания, которое может требоваться в году, где вклад сделан, или более поздний налоговый период, где вклад требуется.

Работодатели обычно вычисляют корректировку пенсии к company s вся рабочая сила, а не к каждому отдельному сотруднику. Руководящие принципы для того, чтобы вычислить корректировку изменяются от одной страны до другого, и могут быть несколько сложными. Это также верно для частных лиц, которые управляют их собственными фирмами и устанавливают их участие в одобренном пенсионном плане правительства. Во многих случаях, поиск услуг финансового профессионала, который знает о текущем налоговом праве, является лучшим способом удостовериться, что число вычислено должным образом.

Как со многими типами корректировок, идея позади корректировки пенсии состоит в том, чтобы поощрить частные лица откладывать фонды в течение своих пенсионных лет. Обеспечение налоговых льгот, основанных на сумме вклада, делает процесс из экономии более практичного, специально для домашних хозяйств, где бюджеты чрезвычайно трудны. В конечном счете, это выгодно правительству, так как оно помогает сократить сумму поддержки, которой граждане потребуют от правительства, как только они удалились.

Корректировка пенсии также помогает частному лицу большим количеством способов чем простое создание налогового вычета, который может использоваться сегодня. Поощрение вкладов в пенсии также помогает гарантировать, что будут достаточно многие ресурсы в наличии, чтобы позволить пенсионеру поддерживать приличный уровень жизни. Кроме того, вклады также увеличивают возможность наличия ресурсов, чтобы иметь дело с любыми медицинскими расходами, которые не могут быть полностью покрыты страхованием или другими типами фондов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz