Каков Индекс Копеечных акций?

 

Индекс копеечных акций - инструмент для того, чтобы отследить рост самых маленьких акций на обмене. Популярность копеечных акций основана на их низкой цене и потенциале для взрывного роста. Финансовые доводы "за" вообще полагают, что копеечные акции торгуемые обменом акции со стоимостью акции менее чем 1,00$. Порог стоимости для копеечных акций спорен, однако, и подвергается интерпретации.

Со всем разнообразием удобных фондов отслеживания индекса рынка, некоторые инвесторы могли бы задаваться вопросом, есть ли такая вещь как фонд индекса копеечных акций. Ответ от финансовых профессионалов - то, что есть такие фонды, хотя их, более вероятно, назовут фонды индекса микрокапитализации. І Смотрение на различие между акциями микрокапитализации и копеечными акциями иллюстрирует некоторые очень интересные финансовые принципы в сообществе инвестирования.

акции микрокапитализации подобно копеечным акциям, но с важным различием в определении. Трейдеры вообще измеряют акции микрокапитализации его общей рыночной капитализацией. Рыночная капитализация для акций - цена своих акций, умноженных номером выпущенных в обращение акций на рынке. Много трейдеров полагают, что акции акции микрокапитализации, если у этого есть рыночная капитализация ниже определенного порога.

Фонд индекса копеечных акций, или фонд фондового индекса микрокапитализации, в основном инвестирует в акции, которые являются основание market І с точки зрения стоимости. Эти удобные фонды связывают вместе набор маленьких и акций с низкой ценой, предлагая инвесторам возможность торговать ими, отследить их, и купить и продать им в течение дня рынка. Эти фонды называют, обмен торговал фондами или ETFs.

В недавних отчетах финансовые эксперты показали, почему инвестирование в индекс копеечных акций fund І, возможно, не приносит те же самые доходы, которые показывают на фактическом индексе копеечных акций. Одна причина состоит в том, что фонд индекса может испытать затруднения, покупая все самые прибыльные копеечные акции или акции микрокапитализации. Вообще, маленький фонд фондового индекса производит ограниченную прибыль и потери, где инвестирование в правильные единственные копеечные акции может быть огромным победителем вЊ  или крупный проигравший.

Для точного представления того, как связки копеечных акций имеют тенденцию работать, инвесторы могут следить за самыми широкими инструментами индекса копеечных акций, доступными посредством обмена. Брокерский счет онлайн или другая инвестиционная услуга должны быть в состоянии предоставить инвестору список индексов копеечных акций, так же как потенциальным небольшим фондам акций и ETFs. Вооруженный этими инструментами, инвесторы могут сделать трудные решения относительно ли, и как, чтобы инвестировать в копеечные акции, акции микрокапитализации, или другие предложения от меньших компаний.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz