Каков Налог Штрафа?

 

Налог штрафа - форма штрафного налога, разработанного, чтобы создать препятствие для определенных типов поведения. Этот налог может быть оценен в местного жителя, государство, или национальный уровень, в зависимости от кода налога и рассматриваемого поведения. Один пример налога штрафа - штраф досрочного изъятия на пенсионных счетах. Люди, которые хотят получать доступ к их пенсионным счетам прежде, чем они назреют, будут облагаться налогом на доходах.

Эти налоги служат многим функциям. Во-первых, они отговаривают людей делать вещи, которые правительство считает потенциально вредным, так же как операции, которые определенно незаконны. В этом смысле налог штрафа - стоимость принятия решения запрещенного или обескураженного законом. Такие налоги также непосредственно наказывают людей за операции как не платеж их налогов. Кроме того, они поднимают доход для правительства, обеспечивая больше налоговых поступлений.

Люди может оплатить налог штрафа за то, что он получил доступ к финансовым счетам, отложенным в определенных целях, не платя их налоги или платя налоги поздно, и для того, чтобы получить определенные типы подарков и преимуществ. Критики налогов штрафа утверждают, что часто они принадлежат законным операциям и таким образом являются препятствием для людей поведения, позволены участвовать в; например, если люди получают определенные преимущества посредством работы, это можно было бы считать частным вопросом между работодателем и сотрудником, не предметом налогообложения. Аналогично, люди, получающие доступ к пенсионным счетам обычно, делают так с серьезным основанием, и штрафной налог может выставить их дополнительному финансовому вреду.

Защитники налога штрафа полагают, что он стимулирует для социальной и финансовой ответственности. Люди, рассматривающие операции, которые могут выставить их налогу штрафа, могли думать дважды о них. В случаях, где это - штрафная мера для того, чтобы нарушить закон, такие как налог, взимаемый на последних или неоплаченных налогах, это создает внутренний механизм принудительного осуществления для налоговых инспекций. Вместо того, чтобы иметь необходимость искать юридические штрафы, агентство может просто взимать налог штрафа, таким образом получая компенсацию за незаконную деятельность, так же как наказывая правонарушителя.

Если деятельность, облагают налогом штрафа, людям нужно предоставить информацию о природе налога и как объявить деятельность по их налоговым формам. Люди, обеспокоенные платежом налогов для вещей как подарки, наследства, и преимущества, могут обсудить их с адвокатом по вопросам налогообложения или бухгалтером, чтобы видеть, есть ли способ избежать штрафа, такого как взятие подарка в рассрочку, чтобы избежать сталкиваться с годовыми лимитами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz