Каков Новый Строительный кредит?

 

Новый строительный кредит - вариант финансирования, который применяется определенно к затратам, связанным с новым проектом строительства. Строительные кредиты выпущены и для коммерческих и частных проектов, хотя некоторые кредиторы могут иметь дело исключительно с одним типом. Сроки строительного кредита, и процесс для выплаты, могут немного отличаться от традиционных кредитов, и могут быть особенно привлекательными для тех, кто планирование здания.

Для частного нового строительного кредита, такого как используемое для нового домашнего строительства, может быть соглашение, что только процент будет выплачен по кредиту в течение фактической строительной фазы. Это поможет тем, кто все еще платит расходы на проживание в различном местоположении, таким образом делая это немного легче для них сделать проект. Как только строительство завершено, остаток будет тогда, вероятно, перенесен в более традиционный внутренний заем, такой как стандартная ипотека. Новый строительный кредит может быть структурирован в таком как способ, которым переход происходит легко, только с одним набором дополнительных расходов.

Как любой тип обеспеченного кредита, кредитор будет хотеть некоторую гарантию стоимости нового строительства. Для частного кредита это означает, что кредитор будет, вероятно, ожидать строителя к самофинансированию часть затрат, служа той же самой функции, которой авансовый платеж служил бы в традиционной домашней покупке. Кредитор может предложить лучшие процентные ставки, в зависимости от того, сколько денег строитель может положить на проект.

Коммерческий новый строительный кредит будет часто вовлекать несколько различных тестов, чтобы определить, насколько безопасный из инвестиций проект для кредитора. Эти тесты касаются доходности. Есть формулы, которые кредитор использует, чтобы определить лучшие инвестиции. Большинство из них вовлекает определенную спроектированную маржу прибыли. В то время как формулы могут быть полезными, нет никаких гарантий, что прибыль будет понята. Это - причина, почему большинство кредиторов только согласится финансировать 80 процентов к 90 процентам проекта. Собственный капитал используется в качестве обеспечения. Если проект не в состоянии достигнуть своего полного прибыльного потенциала, кредитор является первым, чтобы быть возмещенным.

В дополнение к денежным срокам нового строительного кредита кредиторы могут наложить другие требования также. Они включают работу через генерального подрядчика, который соединен и лицензируется. Это защищает кредитора и владельца в конечном счете, мастерство не до стандартов качества. Без этой гарантии кредитор мог открыть себя до большего количества риска, чем это могло, вероятно, предоставить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz