Какова Новая Домашняя Гарантия?

 

Новая домашняя гарантия - тип гарантии, которая выпущена как часть домашней защиты на жилье, которое было недавно завершено и продано. Как с любым типом домашней гарантии, это новое домашнее гарантийное покрытие помогает покрыть определенные расходы, когда определенные события имеют место связанные с отказом некоторой части строительства, или ущербом определенного имущества, такого как приборы или системы слесарного дела. Как с большинством гарантий, объем покрытия изменится, основанный на сроках, обеспеченных юридическим лицом, выпуская защиту и любые правительственные регулирующие положения, которые могут примениться.

Во многих случаях, новая домашняя гарантия выпущена и поддержана компанией, которая построила дом. В некоторых странах гарантия фактически создана и обслужена третьим лицом, которое вступает в соглашение со строителем, чтобы обеспечить этот тип услуги. И местные и национальные регулирующие положения окажут некоторое влияние на сроки и положения, найденные в пределах этих домашних гарантий, стратегия, которая помогает гарантировать, что у потребителей, которые покупают и платят за эти новые дома, есть, по крайней мере, некоторая защита от проблем, которые возникают вследствие проблем с тем, как проект строительства был выполнен.

В то время как объем покрытия, связанного с новой домашней гарантией, изменится несколько, есть несколько основ, которые имеют тенденцию быть включенными. Один общий пример покрытия - защита от дефектов с главными системами, включенными в строительство. Например, гарантия, очень вероятно, будет касаться инцидентов, в которых система труб или оборудование, связанное с системой HVAC, терпят неудачу в течение того, что считают стандартным и нормальным использованием. Подобным способом положения в пределах новой домашней гарантии, очень вероятно, охватят проблемы, которые развиваются с электрическими или устанавливающими вертикально системами ни через какую очевидную ошибку или небрежность со стороны домовладельца. Здесь, гарантия помогает защитить владельца от несения из карманных расходов для событий, которые находятся вне его или её контроля.

Продолжительность, связанная с новой домашней гарантией, также изменится. В зависимости от природы правительственных регулирующих положений гарантия может остаться в силе в течение всего нескольких лет или обеспечить защиту для продолжительности первоначальной ипотеки, используемой, чтобы приобрести недавно построенный дом. В некоторых странах, если первоначальный владелец хочет продавать имущество после нескольких лет, второму владельцу можно предоставить своего рода ограниченное покрытие на указанных системах в доме в течение некоторого промежутка времени. Так как регулирующие положения и методы относительно того, что новая домашняя гарантия может или, возможно, не касается, изменятся по различным юрисдикциям, важно прочитать текст гарантии полностью. Выполнение так позволяет понять то, что и не покрыто, обстоятельства, которые должны присутствовать для гарантии, чтобы покрыть непредвиденные события, и какой длины гарантия фактически будет в силе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz