Что Торговец - Аванс?

 

Торговый аванс - кредит наличными, предоставленный торговцу на основе будущих продаж кредитной карты. Это - тип кредита, известного как наличный аванс, который может использоваться к быстро наличным средствам доступа. Однако, наличные авансы могут идти с существенными приложенными последовательностями, включая очень высокие процентные ставки. Торговцы, заинтересованные получением торгового аванса, должны рассмотреть положения и условия тщательно, чтобы гарантировать, что они понимают то, во что они входят.

В торговом авансе, торговец должен обеспечить документацию, что кредитные карты приняты в бизнесе и предоставляют информацию о сумме продаж, обрабатываемых каждый месяц. Используя эту информацию, решает кредитор, сколько наличных средств она может предложить. План выплаты также установлен, со многими торговыми предварительными поставщиками, берущими выплату в форме процента продаж кредитной карты.

Торговцы нуждаются в наличных средствах, чтобы покрыть расчет зарплаты, расшириться, и выполнить другие деловые операции. Бизнес-кредит обычно рекомендуется для того, чтобы получить доступ к наличным средствам, по ряду причин включая возможность получить доступ к правительственным программам помощи и потенциально низким процентным ставкам. Бизнес, возможно, не всегда имеет право на бизнес-кредиты или, возможно, не в состоянии ждать, в то время как заявка на получение кредита обработана. В этих ситуациях торговый аванс может быть рассмотрен как лучший опцион, потому что он обработан быстро.

Нуждающиеся фирмы быстрого финансирования могут быть в уязвимой позиции. Они нуждаются в наличных средствах, но есть риск, что они могли закончить проблеме в будущем, если они вынимают кредиты с высокой процентной ставкой или кредиты, у которых есть очень неблагоприятные сроки выплаты. Как с любым типом кредита, некоторые присматриваться к ценам должно быть сделано перед просьбой торгового аванса, чтобы найти наилучшие курсы и сроки. Иначе, бизнес может закончиться заблокированный в договор, который будет трудно возместить.

Многочисленные компании предлагают торговые авансы наряду с другими типами наличных авансов. Это обычно возможно для веб-сайтов компании находки с информацией о типах кредитов, которые они предлагают наряду с положениями и условиями их кредитов. Поскольку наличные авансы - продукт кредита специальности, это может быть стимулирующим, чтобы найти брокера, который обращается с этим типом кредита, и фирмы должны провести переговоры с кредиторами непосредственно. Однако, это может стоить связаться с брокером, чтобы получить информацию о занимании опционов, поскольку могут быть другие типы кредитов, доступных, который можно было рассмотреть наряду с торговым авансом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz