Каков Торговый Наличный аванс?

 

Торговый наличный аванс - альтернатива традиционному бизнес-кредиту, вынутому в банке или другом финансовом учреждении. Этот тип кредита основан на факторинге кредитной карты. Кредитор соглашается предоставить торговцу единовременную выплату денег в обмен на процент ежедневного кредита и продаж дебетовой карты. Автоматические удержания тогда взяты от merchant s счет, пока сумма выплаты не была встречена. Эти проценты предопределены во время утверждения и часто включают высокие процентные ставки и взносы.

Много финансовых учреждений помещают строгие требования к бизнес-кредитам. Небольшие или новые фирмы могут переносить трудности обеспечивать бизнес-кредит в банке и решить вместо этого просить торговый наличный аванс. Финансовые кредиторы, которые обеспечивают торговые наличные авансы, не требуют, чтобы у бизнеса была история кредитной карты, и не проверяют кредитные рейтинги. Много новых владельцев бизнеса, у которых не было времени, чтобы накопить кредитную историю или установить кредитный рейтинг, могли бы просить торговый наличный аванс для затрат на начало деятельности. Предприятия малого бизнеса могли бы также выбрать этот тип наличного аванса, чтобы способствовать росту или даже помочь поддержать бизнес, если продажи снизились.

Ставка утверждения этого типа наличного аванса высока, так как фирмы не обязаны иметь установленную кредитную историю или хороший кредитный рейтинг. Владельцы бизнеса, просящие торговый кредит наличного аванса, обязаны предоставлять доказательство, что бизнес принимает продажи кредитной и дебетовой карты так же как отчет о тех продажах. На торговый наличный аванс вообще намного легче иметь право чем стандартный бизнес-кредит. Оборотные времена также имеют тенденцию быть намного быстрее, так как очень небольшие документы вовлечены. В отличие от бизнес-кредитов, которые вообще устанавливают строгие ограничения на то, для чего может использоваться сумма кредита, владельцы бизнеса свободны использовать торговый наличный аванс, как они считают целесообразным.

Взносы и торговые ставки наличного аванса вообще намного выше чем большинство стандартных кредитов, так как эти авансы, как полагают, являются высоким риском. Никакое обеспечение не необходимо, так как выплата основана на будущих продажах. Операция записана как продажа, а не кредит, таким образом, оценка кредитоспособности бизнеса не затронута ни в каком случае. Владельцы бизнеса, просящие торговый наличный аванс, должны тщательно перечитать по положениям и условиям соглашения прежде, чем завершить операцию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz