Каков Медицинский Счет Компенсации?

 

Медицинский счет компенсации - гибкая договоренность расходов, доступная американским работникам, который разрешает им избегать определенных налогов на деньги, которые они тратят, чтобы покрыть медицинские расходы, не иначе оплаченные за медицинским страхованием. Иногда перепутанный с медицинским сберегательным счетом, медицинский счет компенсации накапливает денежные средства только в течение календарного года и должен использоваться для расходов, понесенных в течение того года. Медицинские сберегательные счета, с другой стороны, обычно доступны только тем с высокими подлежащими вычету планами, и структурированы, чтобы принять вклады и произвести платежи по долгому сроку. Медицинские счета компенсации - один из двух типов гибких счетов расходов, разрешенных Разделом 125 американского Кода налога; другой используется, чтобы оплатить за расходы ухода за иждивенцами.

лицо должен использоваться, чтобы участвовать в медицинском плане счета компенсации, потому что единственный способ поместить не облагаемые налогом доллары в план через расчет зарплаты. Участники могут выбрать иметь часть своей компенсации, вычитаемой от их оплаты на основе до вычета налогов и накопленный в специальном, беспроцентном счете. Выборы хороши только в течение текущего календарного года, и когда-то начались, удержания не могут быть изменены или остановлены кроме в случаях чрезвычайной ситуации, или завершении занятости. Работодателю разрешают покрыть годовой уровень вклада, и Налоговое управление (IRS), регулирующие положения запрещают вклад Долларов США за больше чем 2 500$ (USD) в любой календарный год. Полная сумма годового вклада немедленно доступна участнику после того, как первое удержание сделано, особенность перед финансированием, которая иногда производит противоречие.

Медицинский счет компенсации может использоваться, чтобы оплатить за компетентные медицинские расходы что aren t покрытый медицинским страхованием или иначе возмещенный. Например, это может использоваться, чтобы оплатить франшизы за doctor s офисные посещения и за предписания, так же как для медицинских расходов, не покрытых особой программой медицинского страхования, такой как зубные, иглоукалывание или услуги хиропрактики. Медицинская компенсация считает can t использоваться, чтобы оплатить за внебиржевой (OTC) лекарства, тем не менее, и при этом это не может использоваться, чтобы оплатить за косметические позиции, витамины или пищевые добавки.

Работодатели иногда управляют своими собственными медицинскими программами счета компенсации, но в большинстве случаев, they ре, которым управляют за относительно небольшую плату сервисные бюро. Участники могут получить доступ к своим фондам посредством процесса требований, в котором они оплачивают расходы и тогда возмещены планом, но много планов теперь предлагают дебетовую карту, которую участники могут использовать в торговой точке. В любом случае они должны представить надлежащую документацию для всех требуемых расходов.

Медицинские счета компенсации могут только использоваться, чтобы оплатить за компетентные медицинские расходы, понесенные в том же самом году, фонды вычитались от participant s компенсация. IRS разрешает двум с половиной месячным льготным периодам после каждого года для участников представлять требования, но любые фонды, не используемые, возвращаются работодателю, особенность, обычно называемая, поскольку используют это или теряют это. І имеющие право участвовать в медицинском плане компенсации таким образом советуют оценить их покрытые расходы тщательно и не внести больше, чем они ожидают возможность использовать.

Медицинские счета компенсации иногда спорны из-за договоренности перед финансированием, которая является особенностью, которая разрешает участнику получать доступ к полной сумме годовых выборов прежде it s фактически накопленный в счете. Требование состоит в том, что работодатели незаконно находятся в опасности, потому что участники, которые исчерпывают их медицинские счета компенсации в начале года, могут впоследствии расторгнуть свои трудовые отношения, и не обязаны возмещать работодателю предварительно финансируемую сумму. Особенность перед финансированием - единственный способ поставить полное преимущество плана для участника, который подвергается высоким медицинским затратам в начале года, как бы то ни было.

Чтобы помочь восполнить потенциальные проблемы предварительного финансирования, работодатели освобождены от ответственности налога на заработную плату на любых суммах, вычитаемых для медицинских счетов компенсации, который составляет больше чем 7.5 % удержаний. Кроме того, любые неиспользованные медицинские фонды счета компенсации возвращаются к employer s казначейство, сумма, в настоящее время оцениваемая как являющийся приблизительно 14 % полных избранных удержаний. Наконец, работодателям разрешают наложить ограничение на вкладах ниже ограничения USD за 2 500$, наложенного IRS. Там все еще существует возможность, что маленький работодатель может фактически потерять денежный сбор к предварительному финансированию медицинской программы счета компенсации, но в подавляющем большинстве случаев, работодатели имеют шанс выиграть, намного больше чем они могли бы проиграть вследствие предварительного финансирования.

Сотрудники, которые участвуют в медицинских планах компенсации также, склонны получать преимущества очень. Участники главной скобки подоходного налога, которые вносят допустимый максимум, могут сэкономить больше чем 750$ в федеральных подоходных налогах. Эти преимущества делают участие в медицинских счетах компенсации ценным опционом для сотрудников и работодателей подобно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz