Каков Медицинский Сберегательный счет?

 

Медицинский сберегательный счет - банковский счет, в котором люди могут деньги на депозите, чтобы покрыть будущие медицинские расходы. Эти счета получают защиты пошлины, которые предлагаются правительством как форма стимулирования для сбережений. Предлагаемые защиты изменяются, в зависимости от страны и природы счета. Чтобы получить налоговые льготы, люди также должны удостовериться, что их счета полностью квалифицированы.

идея позади медицинского сберегательного счета то, что она позволяет людям откладывать деньги, чтобы покрыть медицинские расходы, которые могут возникнуть, поскольку установившаяся практика имеет значение или чрезвычайные ситуации. Счет может добавить покрытие медицинской страховки, обеспеченное через страховую компанию или работодателя, или это может использоваться, чтобы добавить правительственные программы здравоохранения. Люди, у которых нет доступа к страхованию или правительственному здравоохранению, могут использовать медицинский сберегательный счет в качестве основного источника фондов, чтобы оплатить за медицинские расходы.

Фонды, депонированные в медицинский сберегательный счет, могут быть не облагаемыми налогом, до определенной суммы каждый год. Кроме того, люди не облагаются налогом на полученных процентах. Если люди снимают фонды, чтобы покрыть квалифицированные медицинские расходы, нет никакого налогового штрафа за выполнение так. Снятие фондов, чтобы покрыть другие расходы вызовет налог, как бы то ни было. Люди могут изменить медицинские сберегательные планы, переворачивая их план к различному банку, и в некоторых случаях они могут быть в состоянии переключить медицинский сберегательный счет на другой тип защищенного сберегательного счета, такого как пенсионный счет.

Также иногда называемый сберегательным счетом здоровья, медицинский сберегательный счет может быть открыт частным лицом или обеспечен как часть упаковки преимуществ при работе. Частное лицо имеет счет и сохраняет право переместить счет в случае новой возможности трудоустройства. Работодатели могут превратить соответствие вкладам в счет или сделать другие приготовления, в зависимости от природы их планов дополнительных выплат. Много стран предоставляют налоговые стимулы работодателям, чтобы способствовать медицинским сберегательным счетам.

Терминология, используемая, чтобы сослаться на такие счета, немного отличается в Соединенных Штатах, с медицинским сберегательным счетом и сберегательным счетом здоровья, не являющимся взаимозаменяемыми сроками. В Соединенных Штатах до 2003, люди могли зарегистрироваться на медицинских сберегательных счетах, известных как Арчер медицинские сберегательные счета или Стрелец MSAs. Они были предназначены для работающих не по найму людей и предприятий малого бизнеса, и были разработаны, чтобы добавить страхование. После 2003, люди в Соединенных Штатах могли открыть сберегательные счета здоровья, которые были открыты для большего количества людей и предоставили больше возможностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz