Каково Требование Предела?

 

Покупка с оплатой части суммы за счет кредита вовлекает вынимание частичного кредита от брокера, чтобы покрыть большие инвестиции, чем капитал мог непосредственно покрыть. Требование предела чаще всего происходит, когда у суммы действительного капитала инвестор есть снижения ниже процента набора общего объема инвестиций. Требование предела может также быть вызвано, если брокер изменяет их минимальное требование предела в– -процент абсолютного минимума общего объема инвестиций, который нужно иметь в прямом собственном капитале. Некоторые примеры лучше всего продемонстрируют эти два обстоятельства, при которых, вероятно, произойдет требование предела.

Позволяют нам предполагать, что мы проходим нашего брокера, чтобы купить ценность за 100 000$ акций. Мы скажем, что заняли 50 000$ от нашего брокера на пределе, чтобы купить акции, и инвестировали 50 000$ нашего собственного капитала. После особенно бедной недели производительности акции, в которые мы первоначально инвестировали, теперь стоят только 75 000$. Это оставляет наш собственный капитал в 25 000$, которые мы можем определить, беря текущую стоимость 75 000$ и вычитая стоимость кредита 50 000$. Если минимальное требование предела нашего брокера составит 30 %, то мы все еще будем штрафом, как минимальное требование предела в нашем случае составило бы 30 % 75 000$, или 22 500$.

Если, однако, стоимость снижений акций снова на следующий день к 60 000$, то наш собственный капитал оставят в простых 10 000$. В этом пункте наш брокер произведет требование предела, и мы будем вынуждены заработать, по крайней мере, дополнительные 8 000$. Мы могли бы привлечь денежные средства, чтобы встретить требование предела, распродавая часть акций, которые мы инвестировали в, вынимая дополнительный кредит из другого источника, или пополняя наш пул собственного капитала нашими собственными активами.

Второй сценарий, в котором могло бы произойти требование предела, имеет отношение к брокерам непосредственно, а не исполнению рынка. Давайте принимать ту же самую ситуацию как прежде, в которой мы купили ценность за 100 000$ акций с 50 000$ в собственном капитале. Тот же самый начальный спад деловой активности происходит, оставляя нас с 25 000$ в собственном капитале на инвестициях в размере 75 000$. У этих тех же самых брокеров есть минимальное требование предела 30 %, таким образом, у них нет никакой потребности издать приказ предела.

Иногда, однако, из-за качающегося рынка или внутренних факторов, брокеры могут решить корректировать их минимальные требования предела немного. Если бы наши брокеры должны были поднять их минимальное требование предела до 35 %, минимальный собственный капитал в нашем случае составил бы 26 250$, таким образом, мы будем изданы приказ предела и вызваны, чтобы заработать дополнительные 1 250$. Требование предела не грандиозное предприятие в финансовом мире, и это не размышляет плохо над инвестором, чтобы подвергнуться одному. Требования предела - просто часть покупки с оплатой части суммы за счет кредита, и в то время как некоторые люди хотят держать свой инвестированный собственный капитал много больше минимальных требований предела, чтобы избежать требования предела, другие сохраняют себя непрерывно инвестированными в точно минимуме, вызывая предел звонит каждый раз, когда рынок берет спад деловой активности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz