Каково управленческое Закрытие сделки?

 

Управленческое закрытие сделки - стратегия, которую используют некоторые инвестиционные группы, чтобы принять компанию и назначить новых менеджеров ответственными. С этим типом стратегии фонд прямых инвестиций или хедж-фонд будут использовать капитал инвестора, чтобы купить большинство акций в открытой акционерной компании. В том пункте фонд устанавливает новое руководство в компании, которая была принята. Пункт этой стратегии должен улучшить управление в бизнесе и сделать это более прибыльным. Этот тип стратегии может быть очень выгодным для инвесторов фондов прямых инвестиций и хедж-фондов.

Много раз, компании, которые публично торгуются, не работают так эффективно, как они могли. Иногда, проблема - качество руководителей на верхнем уровне и руководства в компании. Используя управленческое закрытие сделки, многие из этих компаний могли бы быть улучшены.

есть много инвестиционных фондов, таких как хедж-фонды и фонды прямых инвестиций, которые ищут компании, которые не работают эффективно. Эти фонды попытаются найти компании, в которых они могут купить большое количество акций с планом приема в компанию. Когда это происходит, фонд становится новым эффективным владельцем компании.

В том пункте фонд будет часто назначать новое руководство ответственным. Надежда состоит в том, что, устанавливая новых менеджеров компании, бизнес может стать более функциональным. Много раз, управленческое закрытие сделки привело к полностью изменению культуры компании, и создания этого более прибыльный в конечном счете.

Во многих случаях, хедж-фонд решит взять частную компанию. Это вовлекает снимание этого фондовой биржи. В том пункте менеджеры могут изменить культуру компании и попытаться заставить это бежать более гладко. В будущем фонд может решить взять общественность компании снова и сделать большую сумму прибыли от первичного публичного предложения.

Инвесторы в управленческом закрытии сделки - вообще очень богатые частные лица. Чтобы заняться управленческим закрытием сделки, у инвесторов должна быть крупная сумма денег, которую можно инвестировать в течение длительного периода времени. Не имея возможности отложить деньги в течение длительного периода времени, инвестор не был бы в состоянии понять большую прибыль от возможного благоприятного поворота компании. Это означает, что управленческое закрытие сделки не хороший опцион для каждого инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz