Какова Облигация Обслуживания?

 

Облигация обслуживания - тип облигации, которая используется как гарантия или гарантия от возможных дефектов, которые появляются в течение определенного промежутка времени после того, как работа, проводимая в соответствии с договором, завершена. Этот тип облигации обычно используется в ситуациях, вовлекающих строительные проекты, и предоставляет владельцам некоторую авеню права регресса, если убытки терпят вследствие структурных дефектов, которые были созданы тем строительством. Облигация также гарантирует, что работа, сделанная под покровительством строительной лицензии, выпущенной местным органом власти, встретит местные строительные нормы и правила и стандарты.

Наряду с обеспечением меры защиты владельцам, облигация обслуживания может также помочь сократить некоторые из полных затрат облигации, которые понесены во время гарантийного срока. Как правило, это означает, что сумма любой гарантии выполнения контракта, связанной со строительным проектом, сокращена, иногда значительно. Есть некоторые юрисдикции, которые требуют выпуска облигации обслуживания, особенно на зданиях, которые построены для коммерческих целей или как средства для местного жителя, государства, или федерального правительства. В других областях выпуск облигации обслуживания для жилых структур считают дополнительным. Консультация с соответствующим местным агентством, которое ответственно за выпуск строительных лицензий, позволит определить, требуется ли облигация этого типа, и какие критерии должны быть удовлетворены, чтобы обеспечить облигацию.

С этой точки зрения облигация обслуживания может быть замечена как страхование против того, чтобы нести убытки, если подрядчик или строитель не в состоянии построить здание способом, который приводит к устойчивой и безопасной структуре. Например, если бы строитель был не в состоянии заложить основу здания должным образом, и спустя год после того, как трещины завершения начинают появляться во внутренних стенах и здании faцв•–ade, то облигация обслуживания предоставила бы владельцу некоторое право регресса, чтобы возместить расходы в исправлении проблемы. Это может вовлечь покрытие расходов на наличие того же самого строителя, правильного проблема или наем различного строителя, чтобы изолировать происхождение дефекта и предпринять независимо от того, что шаги необходимы, чтобы стабилизировать структуру.

Облигация обслуживания находится только в силе в течение установленного периода времени после завершения проекта и расчета договора, связанного с тем проектом. Если проблемы возникают после того, как облигация истекла, владелец должен обратиться к другим средствам получения своего рода компенсации от строителя. Это может включать использование судебного иска, в зависимости от подробных сведений местных законов и постановлений и количества времени, которое прошло, так как строительство имело место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz