Каков Взнос за сопровождение?

 

Взнос за сопровождение - периодический сбор или возобновительная пошлина, оцененная к определенным типам счетов, чтобы покрыть стоимость обслуживания счетов. Кредитная карта, чековые и сберегательные счета - только несколько из типов счетов, которым можно было связать взнос за сопровождение с ними. Другие типы фирм, такие как компании, которые торгуют арендой за таймшер, могут также приказать взносу за сопровождение помогать с содержанием имущества, связанного с таймшером.

Владельцы счетов может оплатить за взносы за сопровождение на ежемесячной, ежеквартальной или ежегодной основе. Сумма платы - вообще номер набора и рассмотренная часть сервисных сроков, которые владелец счета согласовал на то, когда он сначала открыл счет. В некоторых случаях, однако, взнос за сопровождение происходит, только если владелец счета не в состоянии определенно сделать или не сделать что-то. Как пример, владелец счета может быть не в состоянии держать определенную сумму на своем чековом счете или выписать больше чеков через месяц, чем позволено bank≤ s соглашение о предоставлении услуг.

Чтобы экономить деньги на этих типах взносов за сопровождение, потребители должны исследовать свои опционы прежде, чем они откроют счет и удостоверятся, что понимают, когда или как применен взнос за сопровождение. Так как много банков теперь предлагают стимулы, которые покончили со взносами за сопровождение, опытный потребитель может часто находить банк, который не предлагает взносов за сопровождение, когда определенные требования встречены в дополнение к другим стимулам, таким как свободная проверка или использование дебетовой карты без комиссионных за транзакции также. Открытие счета с определенным балансом, выбирая безбумажные выписки и связывая чековый счет со сберегательным счетом является только несколькими из способов, которыми владелец счета может экономить деньги, которые он обычно платил бы во взносах за сопровождение или других типах банковских сборов.

В отличие от банковских и куртажей брокера, которые являются вообще маленькими суммами в долларах, которые может терпеть большинство потребителей, когда никакой другой опцион не доступен, более высокие взносы за сопровождение, связанные с таймшерами, обычно являются основной причиной, что много владельцев таймшера решают продать. Вообще оплаченный один раз в год, годовые взносы за сопровождение для таймшеров обычно начинаются как сумма набора, но в течение долгого времени, эти взносы имеют тенденцию повышаться, и владельцы расстраиваются, что взносы все еще повышаются даже при том, что они больше не должны деньги на таймшере непосредственно. В этих случаях владелец таймшера может обнаружить, что ее единственный реальный опцион, чтобы избежать этих взносов должен продать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz