Каков Калькулятор Кредитной линии?

 

Калькулятор кредитной линии - инструмент, который используется, чтобы определить сумму кредита, который кредитор, как могут разумно ожидать, расширит на заемщик. Есть несколько различных типов калькуляторов, используемых в различном бизнесе и установках инвестирования. Некоторые сфокусированы на помогающих домовладельцах в определении суммы кредитной линии, которая основана на собственном капитале в доме, в то время как другие формируются, чтобы помочь компаниям в установлении сферы деятельности кредита, который может быть продвинут когда и как необходимый. Есть также несколько версий калькулятора кредитной линии, который брокеры используют, чтобы определить, сколько кредита, чтобы распространиться на инвестора, который хочет торговаться на пределе время от времени.

Один из большего количества общих примеров этого типа финансового инструмента калькулятор кредитной линии собственного капитала. Домовладельцы, которые думают о взятии второй ипотеки на их домах часто, находят, что этот инструмент полезен в том, чтобы делать лучший выбор для дополнительного финансирования. Объект здесь состоит в том, чтобы помочь домовладельцам в определении, сколько собственного капитала они в настоящее время имеют в их домах, и решают, если движение с кредитом кредитной линии собственного капитала (HELOC) было бы лучшим опционом что, вынимая традиционную вторую ипотеку.

Занимать время, чтобы использовать калькулятор кредитной линии, чтобы определить, какая кредитная линия собственного капитала могла быть установлена, может быть очень благоразумным для домовладельца, особенно если есть существенное количество вовлеченного собственного капитала. Это - то, потому что HELOC по существу работает как кредитная карта, разрешая домовладельцу получить фонды при необходимости, затем возместите, любая сумма должна в течение долгого времени, наряду с любым интересом, который произведен. Напротив, вторая ипотека поставляет единовременной выплате фронт и требует ежемесячных платежей, которые должны быть встречены. Принятие результатов калькулятора кредитной линии указывает, что домовладелец может получить кредитную линию, которая будет достаточна для любого проекта, который он или она имеет в виду, идя с HELOC может быть самым осуществимым опционом.

Фирмы иногда используют калькулятор кредитной линии, чтобы определить лучшие средства финансирования проекта или возможно объединения части его полного долга. Обеими задачами можно было управлять с кредитом или с кредитной линией. Работая с финансовым профессионалом, чтобы определить, какая кредитная линия бизнес может командовать, и процентная ставка, которая относилась бы к непогашенным остаткам в любом данном пункте вовремя, бизнес может найти, что кредитная линия достаточна, чтобы управлять задачей. В то же самое время, результаты калькулятора кредитной линии могут указать, что подход кредитной линии достаточно гибок, чтобы позволить бизнесу только использовать такую большую кредитную линию, как это нуждается перед хождением дальше к следующей стадии стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz