Какова Ипотека Кредитной линии?

 

Ипотека кредитной линии - ипотечная программа, в которой домовладелец может занять под собственный капитал его или её дома. В отличие от получения дополнительной ипотеки, которая обычно платится в единовременной выплате, ипотека кредитной линии работает больше как кредитная карта, где заемщик может неоднократно рисовать из фондов в течение долгого времени до лимита принадлежавшего собственного капитала. Хотя ипотека кредитной линии может быть хорошим способом финансировать большие покупки, такие как ремонтно-строительные работы или обучение колледжа, она может нести множество рисков. Некоторые финансовые и эксперты по недвижимости цитируют ипотеки кредитной линии в качестве одного из первичных факторов в кризисе недвижимого имущества 2008.

Каждый раз, когда лицо оплачивает жилье, он или она получает немного больше собственного капитала в доме. В течение долгого времени, этот собственный капитал, может оказаться, существенный финансовый актив, даже при том, что он легко не ликвидирован в фонды годные к употреблению. Ипотека кредитной линии - один способ сжижать активы, чтобы оплатить за другие покупки. При использовании суммы собственного капитала как обеспечение домовладелец может получить кредитную линию от кредитора, часто с довольно хорошей начальной процентной ставкой.

У ипотеки кредитной линии обычно есть две фазы: начальная фаза получения, в которую кредит может быть поднят на сумму сопутствующего собственного капитала, и фаза выплаты, где деньги заплачены кредитору. Фаза получения может продлиться больше чем 20 лет в некоторых случаях, хотя некоторые эксперты по кредиту советуют переключаться в выплату как можно скорее, чтобы понизить затраты на выплату процентов. В течение фазы получения заемщик может быть ответственным за минимальные платежи, обычно достаточно, чтобы покрыть процент по долгу. После того, как фаза получения закончилась, у покупателя обычно есть опцион возмещения в единовременной выплате или устанавливания график платежей с кредитором. Сумма к оплате будет включать занятый принцип и интерес.

Есть несколько проблем, которые делают ипотеку кредитной линии опасной для некоторых заемщиков. Во-первых, почти все ипотеки этих добрых плавающих процентных ставок особенности. Так как ставка колеблется с рынком, это может означать, что первоначальная, разумная процентная ставка может быстро взлететь к не могущим быть оплаченным ставкам. Так как срок ипотеки кредитной линии может охватить в течение многих десятилетий, нет никакого надежного способа предсказать, как процентная ставка будет вести себя для длины условия кредита, и таким образом никакого способа сказать, останется ли соглашение управляемым.

Процентные ставки на ипотеках кредитной линии также имеют тенденцию быть несколько выше для начала, потому что они представляют существенное количество риска для кредитора. Если домовладелец объявляет банкротство, у основного ипотечного держателя обычно есть первое требование на не выполненном своих обязательств имуществе. ипотеки кредитной линии, в отличие от этого, считают правами удержания второго уровня, и могут закончиться с огромными потерями, если какие-либо активы уже назначены на кредиторов с выше оцененным требованием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz