Какова Компания с ограниченной ответственностью?

 

Компания с ограниченной ответственностью, также известная как компания с ограниченной ответственностью (LLC), является типом делового владения, которое определяет много аспектов способа, которым ведется бизнес. Компания с ограниченной ответственностью делит некоторые аспекты с частной компанией, некоторых с партнерством, и некоторых с корпорацией. Есть и преимущества и недостатки к созданию компании компания с ограниченной ответственностью.

компания с ограниченной ответственностью может быть сформирован в Соединенных Штатах довольно простым процессом. Во-первых, владелец или владельцы компании, которых назовут "участниками", когда компания с ограниченной ответственностью будет сформирована, должны зарегистрировать устав организации с Госсекретарем их государства. У каждого государства есть определенные законы о том, как эти статьи должны быть написаны.

члены компании должен тогда платить взносы в государство. У каждого государства также есть руководящие принципы о других вопросах, которые могут требоваться, такие как регистрация операционного соглашения, или создание общественного уведомления о формировании компании с ограниченной ответственностью. Как только компания с ограниченной ответственностью сформирована, участники получают все преимущества компании с ограниченной ответственностью, так же как все недостатки.

Одно из главных преимуществ компании с ограниченной ответственностью - то, что, как имя предполагает, ответственность участников ограничена. Члены компании не ответственны за долги компании с ограниченной ответственностью, поскольку это рассматривают как отдельное частное лицо самостоятельно. Все долги компании с ограниченной ответственностью - ответственность компании, и не могут быть переданы ее участникам. Таким образом, компания с ограниченной ответственностью действует почти таким же способом в качестве корпорации, но с меньшим количеством ограничений и требований участников.

У корпораций, например, есть недостаток двойного налогообложения. Корпорация облагается налогом на ее прибыли, и участники облагаются налогом на их доходе. В компании с ограниченной ответственностью компания не облагается налогом на ее прибыли. Каждый участник платит налог на его или её собственную прибыль. Это известно как <они> поток через налогообложение .

В то время как компания с ограниченной ответственностью обладает отличными преимуществами для своих участников, она также идет с недостатками по другим типам бизнеса. У компании с ограниченной ответственностью есть намного больше документов и различных правил следовать чем партнерство или индивидуальное предприятие. Кроме того, члены компании с ограниченной ответственностью должны участвовать в управлении компании, или их считают инвесторами. Если Ваши участники - инвесторы, то их акцию компании считают ценной бумагой. Правила Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) применятся, требуя большего количества документов и регулирующих положений, если компания не будет иметь право на освобождение.

Со многими преимуществами и недостатками к формированию компании с ограниченной ответственностью, у владельцев бизнеса и инвесторов есть много, чтобы рассмотреть. Компания с ограниченной ответственностью не совершенный деловой тип для каждого бизнеса, но многие находят это и обеспечивают и выгодный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz