Каков Жизненный Расчет?

 

Жизненный расчет - денежная сумма, оплаченная лицу, которое сдает полис страхования жизни третьему лицу. Сумма расчета выше чем денежная стоимость политики, сумма, которую лицо получило бы, отменяя политику и получая выплату от страховой компании. Это также ниже чем номинальная стоимость, деньги, которые будут выплачены как выплата по смерти. Третье лицо может держаться за политику, пока она не назревает, и соберите деньги, или свяжите их для продажи другой стороне.

Исторически, когда люди решили прекратить платить премии страхования жизни или не могли позволить себе поддержать полисы страхования жизни, их опционы должны были позволить политике истекать или сдавать это эмитенту в обмен на наличные средства. Понятие жизненного расчета предоставляет другую возможность, где люди могут ликвидировать политику для наличных средств, чтобы покрыть медицинские расходы и другие потребности, когда они знают, что не должны долго жить. Много фирм и брокеров поднялись, чтобы захватить жизненный рынок расчета.

Финансовые регуляторы выразили некоторые опасения по поводу жизненных расчетов, и людей, полагающих, что этот опцион должен сделать их исследование с заботой. Одно беспокойство - агрессивная тактика продаж, где люди чувствуют себя запуганными или принудительными в продажу политики коммивояжёрами. Другой - риск, что люди, возможно, не вытаскивают лучшую стоимость из политики. Сравнительные покупки желательны, и люди могут также быть в состоянии получить доступ к опционам как получение аванса на страховании жизни от страховой компании, позволяя им сохранить политику и завещать остаток от выплаты по смерти оставшимся в живых.

Есть также потенциальные налоговые штрафы с жизненным расчетом. Как другие активы, полисы страхования жизни являются налогооблагаемыми, когда они выплачивают, и люди могут столкнуться с налогами для жизненного расчета. Один опцион, чтобы рассмотреть эту проблему в Соединенных Штатах является 1035 обменами, где лицо обменивает один полис страхования жизни на другого без налоговых штрафов. Это позволено Налоговым управлением и бухгалтерами, и страховые агенты могут предоставить людям больше информации.

Люди, которые нуждаются в наличных средствах второпях, чтобы обращаться с расходами, должны связаться со своими страховыми агентствами сначала, чтобы видеть то, что виды опционов доступны для использования их полисов страхования жизни для того, чтобы финансировать. Они могут также исследовать возможность жизненного расчета или другой финансовой договоренности. Бухгалтеры и личные консультанты финансов могут предоставить людям информацию об их опционах и могут иметь рекомендации, определенные для особых финансовых положений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz