Каков Жизненный Фонд Расчета?

 

Страхование жизни - одна из крупнейших фирм в мире, и жизненный фонд расчета - одно из последних воплощений или отделения развивающейся индустрии страхования. Жизненный фонд расчета может обратиться к любому из многих институциональных инвесторов, которые покупают полисы страхования жизни от тех, кто иначе обналичил бы их и сдал бы преимущества. Universal, или "целый", полисы страхования жизни - те, которые проданы жизненному фонду расчета, а не срочному страхованию жизни.

понятие жизненного фонда расчета произошел в Соединенных Штатах, где универсальные полисы страхования жизни относительно распространены. Большинство этих политик, до 90 % некоторыми оценками, никогда не приводит к требованию на смерть страхователя. Многое из этого - то, вследствие того, что у страхователя обычно есть опцион взятия крупного платежа наличными, все еще живя, вместо того, чтобы ждать до смерти требования, которое будет зарегистрировано его семьей, но эти платежи наличными не вообще нигде около стоимости политики. Например, у лица может быть универсальное страхование жизни в форме политики, которая платит доллары США за 500 000$ (USD) на смерть частного лица. Если бы он решает взять наличные средства в некоторый момент вместо того, чтобы продолжить платить ежемесячные премии, это не было бы необычно для той суммы, чтобы быть намного ниже, возможно где-нибудь по соседству USD за 50 000$.

Это - то, где жизненный фонд расчета входит в картину. Эти институциональные инвесторы примут полис страхования жизни лица, и продолжат платить премии до смерти частного лица. В обмен на назначение его выплат по смерти третьему лицу страхователь получает намного больший платеж наличными, чем он был бы от компании страхования жизни. В вышеупомянутом примере он мог бы получить USD за 175 000$, вместо USD за 50 000$.

Причины, которые лицо может иметь для того, чтобы желать обналичить полис страхования жизни, различны, но ясно, что, во многих случаях, жизненный фонд расчета мог предложить прибыльное соглашение, по сравнению с работой только со страховой компанией. Фонд собирает выплаты по смерти, когда лицо умирает, обычно получая прибыль приблизительно 15 %. Кажется, что со всеми справедливо имели дело, но есть некоторые базовые обстоятельства, которые нужно рассмотреть также.

Чтобы начаться, для застрахованного лица может быть трудно найти, какой жизненный фонд расчета предлагает лучшее предложение. В то время как конкуренция имеет более или менее уравнивающийся эффект, информация может все еще быть трудна прибыть. Кроме того, поскольку эта ниша индустрии финансовых услуг растет, доходность уменьшится, означая, что платежи наличными для политик, вероятно, уменьшатся в течение долгого времени также. Кроме того, чем скорее застрахованное лицо умирает, тем лучше это в финансовом отношении для фонда расчета. Этой неуклюжей поощрительной проблемы достаточно, чтобы не допустить некоторые инвестиционные фирмы в бизнес жизненных расчетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz