Каков Кредит С внешним финансированием?

 

Кредит с внешним финансированием - тип кредита, который расширен на применения, у которых уже есть значительная сумма долга обязательства. Кредиты этого типа могут быть расширены на частные лица так же как компании. Так как кредиторы принимают более высокий уровень риска неплатежа, чтобы одобрить кредиты, положения и условия часто менее желательны, чем кредиты распространялись на кандидаты с меньшим количеством накопившегося долга.

Как с любым типом договоренности кредита, кредитор, который предоставляет услуги кредита с внешним финансированием, будет пристально смотреть на квалификации лица, обращающегося за ссудой. Это означает считать информацию полученной из кредитных агентств, текущего счета FICO кандидата, и текущего дохода к коэффициенту долговой нагрузки, которым наслаждается кандидат. Когда кандидат будет бизнесом, кредитор, вероятно, будет, также пристально смотреть на природу долга так же как актуальны ли платежи по обязательствам. Будущие перспективы бизнеса, чтобы остаться конкурентоспособный на его данном рынке или отрасли будут также играть роль в определении, если кредит будет одобрен или отклонен.

Если кредитор полагает, что кандидат на кредит с внешним финансированием встречает основные квалификации, включая способность погасить кредит в пределах разумного промежутка времени, эти две стороны будут часто начинать договариваться о сроках кредитного соглашения. Кандидаты могут ожидать платить процентную ставку, которая выше чем текущее среднее число, просто потому что кредитор принимает больший уровень риска в одобрении кредита. Могут быть другие сроки в договоре кредита, которые также менее либеральны чем с другими типами кредитов, политика, которая далее изолирует кредитора от потенциального риска неплатежа кредита. Предполагая, что эти две стороны могут договориться о сроках, кредит выпущен, и дебитор свободен использовать доходы, чтобы рассчитать другие непогашенные долги, финансировать новый деловой проект, или безотносительно другой причины, кредит требовали.

В то время как кандидат может ожидать платить немного больше в интересах и возможно также подвергаться более высоким взносам, кредит с внешним финансированием может быть менее дорогостоящим в конечном счете. Это верно, если использование доходов от кредита поместит частное лицо или бизнес, чтобы использовать в своих интересах текущие финансовые состояния подготовиться к будущему. Например, в то время как кредит с внешним финансированием может идти с процентной ставкой выше текущего среднего числа, та ставка может быть значительно ниже фиксированных ставок, продолжил более старый долг. Когда дело обстоит так, дебитор фактически экономит деньги, занимая по более низкой ставке по кредиту с внешним финансированием и заплатив более старые долги с более высокими ставками. В то же самое время, эта стратегия также добавляет позитивные отклики на отчетах о кредитных операциях, которые в свою очередь имеют положительное влияние на счет FICO и полную оценку кредитоспособности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz