Что Страхование гражданской ответственности - Премия?

 

Премия страхования гражданской ответственности - счет, который держатели политики должны оплатить для страховых полисов, которые защищают их от различных видов ответственности. Страхование гражданской ответственности - вообще хедж против судебных процессов и расходы после ущерба или ущерба третьему лицу. Много различных видов людей нуждаются в различных политиках страхования гражданской ответственности, чтобы защитить их инвестиции в их активы, и любые накопленные сбережения, которые они могут иметь, в дополнение к защите от ответственности, связали долг.

Один очень общий тип премии страхования гражданской ответственности связан с чем-то, в чем большинство из нас нуждается каждый день. Страхование гражданской ответственности - основная и по закону необходимая часть всего американского автострахования. Каждый американский водитель обязан покупать автострахование или приемлемую финансовую замену в соответствии с законами их родной страны. Хотя некоторые виды автострахования являются дополнительными, все 50 Американских штатов требуют страхования гражданской ответственности для водителей.

Другой общий вид премии страхования гражданской ответственности для деловых операций. Деловые люди могут или, возможно, не обязаны покупать определенную политику страхования гражданской ответственности, но для огромного большинства их, it s в их интересах держать эти политики и оплатить их премию страхования гражданской ответственности ежегодно. That s, потому что любой судебный процесс, связанный с бизнесом, может привести к огромным финансовым обязательствам от расчетов или успешных судебных процессов. Наличие страхования гражданской ответственности защищает бизнес от этого вида риска.

Некоторым домовладельцам также добавят страхование гражданской ответственности в их политику страхования жилья. Это особенно важно, если у домовладельцев есть определенные удобства на имуществе. Большинство главных удобств, которые вызывают затраты страхования гражданской ответственности, является бассейнами, swingsets, и другими развлекательными установками в наружной части имущества, где местные частные лица могут получить доступ к этим удобствам, не будучи приглашенным в дом. Однако, даже проходы и внутренние дворики - места, где ущерб может произойти, и наличие покрытия страхования гражданской ответственности вообще приносит преимущества домовладельцу.

Держатели политики страхования гражданской ответственности вообще договариваются о своей премии страхования гражданской ответственности с их страховым поставщиком. Представители страховой компании призыва держателей политики и спрашивают их обо всех применимых премиальных расходах и как понизить их страховые счета. Этот вид переговоров - ключевая роль индустрии страхования, и тех, кто хочет экономить на их премии страхования гражданской ответственности, должен знать, как осмотреть их покрытие и найти возможности для снижения издержек.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz