Каков Ведущий Инвестор?

 

Ведущий инвестор - финансовый срок для лица или юридического лица, кто несет большинство ответственности, и обычно большинство капитала, в особых инвестициях. Ведущих инвесторов может быть иногда трудно найти, так много людей не готовы взять большинство риска на инвестициях, но предпочли бы следовать и иметь меньше ответственности и ответственности, если инвестиции терпят неудачу. Обнаружение ведущего инвестора может занять значительное количество времени; некоторые эксперты говорят, что обнаружение того должно быть основной целью любого соглашения о финансировании.

Ведущие инвесторы часто хороши для компании, поскольку они предотвращают старую проблему слишком много поваров в кухне. І Как самое ответственное и наиболее глубоко инвестированный, ведущий инвестор вообще примет соглашения о финансировании и иметь большое, говорят в том, кто впустить и как разделены обязанности. Ведите инвесторы часто становятся глубоко связанными со своими инвестициями, и будут вообще бродить вокруг и продолжать работать даже после того, как финансирование завершено. Они могут иметь место на комиссии по предприятию, и могут быть готовы реинвестировать больше капитала, если бизнес преуспевает.

И частные лица и компании могут стать ведущими инвесторами. Частные лица часто - венчурные капиталисты: люди, которые делают деньги, инвестируя в компании и продукты, которым они верят, будут успешны. Они могут быть компаниями с интересом к успеху бизнеса; инвестируя в новое предприятие, это может помочь улучшить прибыль или рынок инвестиционной компании в некотором роде. Вообще, ведущие инвесторы должны быть сведущими в создании финансовых соглашений, и быть в состоянии принести дополнительные инвестиции через контакты в соглашение.

Много людей, пытающихся найти, создают финансирование предприятия, находят, что трудность не находит инвесторов, а скорее в обнаружении лидерства. Распространенный ответ - соглашение инвестировать, только если ведущий инвестор может быть найден. В то время как эти частные лица или фирмы могут вообще интересоваться помощью проекту, они обычно не убеждаются, что это особое предприятие будет прибыльным, и таким образом не желает рискнуть. Инвесторы, которые непрофессиональны, могут также отказаться быть лидерством вследствие нехватки контактов и деловой хватки.

Есть много теорий на том, как найти ведущего инвестора. Некоторые предлагают назвать потенциальных инвесторов последователя на блефе ожидания лидерства, прося у них введения в потенциальных ведущих инвесторов. Если компания или венчурный капиталист действительно интересуются проектом, он или она может быть довольно счастлив настроить введение. Другие предлагают, чтобы ключ к получению лидерства гарантировал, что бизнес-план - абсолютно высшее качество; последовательно получение отрицательных ответов на инвестиционные запросы является хорошим знаком, что предприятию, возможно, понадобится очистка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz