Каков Штраф за просрочку платежа?

 

Штраф за просрочку платежа - плата, которая может быть взыскана, когда пошлина не завершена своевременно. Штрафы за просрочку платежа могут принять много форм, но во всех случаях, чтобы быть законными, штрафы за просрочку платежа должны быть раскрыты в то время, когда договор для услуги составлен. Например, если договор аренды включает примечание, что со штрафом за просрочку платежа взыщут, когда аренда составит больше чем пять дней поздно, землевладелец может по закону наложить ту плату, но если договор не включает обсуждение штрафов за просрочку платежа, землевладелец, возможно, не собирает их.

Один из наиболее распространенных типов штрафа за просрочку платежа плата, связанная с выставлением счетов. Аренда, платежи по кредитной карте, сервисные платежи, и другие типы счетов могут все подвергнуться штрафам за просрочку платежа, если им не платит дата, они должны. Штраф за просрочку платежа может быть твердой суммой, или процентом должного общего количества, и это обычно основано на задневный основание, заставляя плату повыситься в течение каждого дня, что платеж не произведен.

Другой тип штрафа за просрочку платежа - плата, которая взыскана когда арендовано или занято материалы не возвращены, когда они ожидаются. Компании проката оборудования, компании по прокату автомобилей, библиотеки, и видео бюро проката все используют штрафы за просрочку платежа, чтобы оштрафовать клиентов за то, что они были не в состоянии сделать доходы своевременно. Фактически, в некоторых случаях, штрафы за просрочку платежа могут составить существенный процент прибыли компании, проблема, которая иногда критикуется.

Штрафы за просрочку платежа могут также быть наложены в других типах ситуаций. Например, большинство регистрации, которая требует платы, может подвергнуться штрафам за просрочку платежа, если регистрация не зарегистрирована вовремя, как метод ободрительных людей, чтобы зарегистрироваться рано. Штрафы за просрочку платежа часто встраиваются прямо в регистрационные сборы, с людьми, которые регистрируются определенной датой, обвиняемой одна сумма, в то время как люди, которые регистрируются после той даты, вынуждены оплатить более высокую сумму.

Подписывая любой вид договора, от соглашения о кредитной карте до счета водопроводчика, это - хорошая идея рассмотреть договор для раскрытий о штрафах за просрочку платежа. Если никакие штрафы за просрочку платежа не раскрыты, не повреждает спрашивать о них. Если есть штрафы за просрочку платежа, информация о них должна быть запрошена в письменной форме так, чтобы это дискутировало, может быть решен своевременно. Люди должны также знать, что они могут бороться со штрафами за просрочку платежа, которые незаконно наложены, такие как взносы, которые не были раскрыты в то время, когда договор был подписан, или взносы, которые взысканы несмотря на то, что услуга была завершена своевременно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz