Каково Завещание?

 

Завещание - документ, используемый, чтобы указать на денежное лицо, имущество, и семейные намерения после смерти. В завещании лицо может обеспечить инструкции для распределения его или её активов выживающим бенефициариям. Когда подготовлено согласно законам страны, в которой живет создатель, желание - юридический и обязательный документ. Лицо, которое создало желание, называют завещателем.

В дополнение к указанию на пожелания завещателя распределения его или её активов после смерти, желание может использоваться, чтобы назначить законного опекуна для несовершеннолетних детей завещателя. Часто мудро назвать альтернативного опекуна в случае, если выбранный законный опекун не может или не брать на себя ответственность за заботу о детях. Без этого предоставления решит суд, кто будет заботиться о детях завещателя, когда другой родитель недоступен или негоден.

Любое лицо более чем 18 лет возраста может создать завещание. Лицо может хотеть получать услуги юриста в создании юридического желания. Однако, юрист по закону не требуется, и много частных лиц хотят создавать свои собственные завещания без юридической помощи или уведомления.

Для желания, чтобы быть законным, это должно встретить применимые законные требования. Завещатель должен идентифицировать себя как производителя желания и указать, что создаваемый документ является завещанием. Включая слова "завещание" на документе, наряду с полным именем завещателя, обычно выполняет это требование.

Завещатель должен также включать выписку, отменяющую любые ранее составленные завещания. Если завещатель забыл включать эту выписку, ранее подготовленные завещания можно считать законными, если они не абсолютно непоследовательны с новым документом. Завещатель должен также заявить, что новое желание отменяет любые предыдущие дополнения или дополнения, сделанные к предыдущим завещаниям.

Завещатель должен также указать, что у него или ее есть умственные способности, чтобы создать желание. Это обычно выполняется включением выписки, предназначенной, чтобы продемонстрировать, что завещатель - звуковой юридический ум. Как правило, эта выписка помещена около начала желания.

Дополнительно, завещатель должен подписать и датировать завещание в присутствии двух свидетелей. Свидетели не должны быть бенефициариями желания. Подпись завещателя должна быть помещена в самый конец документа. Любой текст, который следует за подписью завещателя, не считают частью юридического желания. В некоторых случаях, самое присутствие текста после подписи может служить, чтобы лишить законной силы весь документ.

В некоторых юрисдикциях могут быть дополнительные требования для создания завещания. Мудро изучить требования для подготовки к желанию прежде, чем создать тот. Эти требования могут часто находиться в Вашем местном здании суда, онлайн, или в публичной библиотеке. Дополнительно, есть много комплектов и книг, которые полезны в изучении определенных законных требований для того, чтобы создать завещание в Вашей области.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz