Каков Счет Дома?

 

Счет дома - обычно счет, настроенный брокерами, чтобы обращаться с его собственными инвестициями. Термин может также быть использован, чтобы сослаться на брокерский счет, обработанный в главном офисе фирмы высшим руководителем, или на нематериальных рынках, чтобы обратиться к способу, которым управляют счетом. Брокеры - фирма, которая выступает в качестве посредника между покупателями и продавцами. В финансах это обычно вовлекает покупку и продажу ценных бумаг от имени клиента. В большинстве случаев брокеры просто выполняют инструкции клиента вместо того, чтобы обеспечить уведомление или решить, как инвестировать их денежные средства.

брокерская фирма может решить инвестировать ее собственную прибыль в финансовый рынок. Когда это произойдет, будет обычно казаться глупым сделать это через другого брокера и платить взносы. Вместо этого фирма будет использовать свой собственный штат и технологию, чтобы купить и продать ценные бумаги, проводимые от ее имени. В целях управления эти операции будут выполнены в отдельном счете, известном как счет дома.

В более широком контексте счет дома может существовать в любой отрасли с торговыми представителями и клиентами. Используемый этот путь, срок указывает, что счет оценен достаточно важный, чтобы быть обработанным центральным офисным руководством, а не торговым представителем. Это будет часто иметь место с долгосрочными клиентами или лично известными управленческому штату. Торговые представители склонны не любить счета дома, поскольку они не зарабатывают комиссию по ним.

Для этого типа счета дома также возможно существовать с брокерами. В этом установлении различие не между управлением и торговым представителем, потому что у торгового представителя брокеров редко есть любая причастность после привлечения клиента. Вместо этого различие между обычным счетом, где операции могут быть выполнены относительно младшим штатом в филиале, и счетом дома, который выполнен в главном офисе и обычно наблюдается руководящим персоналом или даже руководителем компании.

Назвать <их> счет дома также используется некоторыми банками, чтобы указать на счет денежного рынка, настроенный определенно для домовладельцев, чтобы использовать для домашних расходов. Идея состоит в том, чтобы быть в состоянии принести проценты в то время как все еще возможность сделать достаточно многие снятия, чтобы оплатить счета за коммунальные услуги. Это полезно в странах, где стандартные чековые счета не выплачивают процент. Используя счет дома срока таким образом обычно просто маркетинговая деятельность без юридического значения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz