Какова Облигация Гарантии?

 

Также известный как облигация финансовой гарантии, облигация гарантии - выпуск облигаций, который формируется, чтобы оплатить минимальную сумму дохода, независимо от исполнения принципала. В то время как у инвесторов действительно есть это обязательство получить что-то назад от инвестиций, минимум обычно значительно ниже дохода, который был бы произведен, если бы принципал действительно работал согласно ожиданиям. Пристально смотрение на структуру облигации и фонд андеррайтинга для облигации важно, так как эти типы облигаций могут быть подписаны.

облигация гарантии очень походит на любой другой выпуск облигаций, в котором инвестор, как ожидают, зарабатывает что-то выше и вне первоначальных инвестиций. То, что отличается, является гарантией, подтверждает, что будет некоторая сумма дохода, даже если проект, который финансирует облигация, не осуществится. Этот тип гарантии может быть очень утешительным инвесторам, которые консервативны с их инвестиционными операциями, с тех пор даже в худшем варианте развития событий, они заработают, по крайней мере, маленький доход.

Есть несколько различных типов облигаций, которые могут быть написаны как облигации гарантии. Для налоговых облигаций весьма обычно быть написанным этим способом. В некоторых случаях, облигации, которые имеют отношение к правительству, работали, программы здравоохранения могут использовать стратегию облигации гарантии, создавая выпуски облигаций. В некоторых областях земного шара муниципалитеты могут также выпустить облигации гарантии как средство производства дохода для строительства, уличных усовершенствований или любого другого типа подобного проекта усовершенствования сообщества.

В то время как есть много примеров облигаций гарантии, у которых действительно есть равноправная сумма андеррайтинга, другие целеустремленно подписаны. Когда дело обстоит так, потенциал для облигации гарантии, чтобы работать к ожиданиям несколько минимизируется. Для инвестора все еще возможно заработать ожидаемый доход, но намного более вероятно, что то, что он или она в конечном счете получит, является числом ближе к тому гарантируемому минимальному доходу.

Рассматривая покупку облигации гарантии, опытные инвесторы будут играть пристальное внимание на сумму гарантируемого дохода, и определять, достаточна ли та сумма, чтобы гарантировать покупку. В то же самое время, подтверждение андеррайтинга является также хорошей идеей. Выполнение так помогает установить разумные ожидания со стороны инвестора, и сделать намного легче определить, стоят ли инвестиции времени и денежных средств, инвестированных, или если инвестор должен искать различную инвестиционную возможность

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz