Каков Путь Скольжения?

 

Путь скольжения - долгосрочный план управления для инвестиций, который разработан, чтобы вести те инвестиции в назревание определенной датой. Путь скольжения используется, чтобы планировать инвестиционный план, который удовлетворит потребности инвестора и наиболее классически используется для пенсионного планирования, хотя это может подойти в других контекстах также. Метафора скольжение path І ссылается на идею выбрать путь самого гладкого рейса и войти для легкого приземления.

В случае планирования выхода на пенсию, люди хотят знать, что у них будет достаточно денег к тому времени, когда они готовы удалиться. Они должны рассмотреть расходы, которые подойдут в выходе на пенсию, учитывая инфляцию, чтобы гарантировать, что они вычислили соответственно. Как только они определили, сколько они должны спасти, они могут планировать путь скольжения, чтобы помочь им достигнуть той цели.

На ранних стадиях инвестиции с высокими доходами и сопровождающий высокие риски могут использоваться, чтобы привлечь денежные средства быстро, увеличивая общее количество на пенсионном счете так, чтобы это могло начать приносить проценты. Поскольку люди становятся ближе к выходу на пенсию, соединение инвестиций перемещено, чтобы стать более консервативным. Младшие инвесторы, планирующие заранее для выхода на пенсию, могут позволить себе взять некоторые временные потери, в то время как пожилые люди, бывшие рядом с пенсионным возрастом, не могут. Используя более консервативный баланс гарантирует, что фонды будут там, когда они будут необходимы.

Чем более ранние люди начинают с инвестиций, тем более нежный наклон пути скольжения может быть, потому что люди могут позволить себе занять свое время, накапливая инвестиции и постепенно перемещая смесь инвестиций. Люди, которые начинаются позже, возможно, должны иметь более крутую кривую когда дело доходит до развития инвестиционного плана, потому что меньше времени доступно. Финансовые консультанты могут помочь людям с развитием их собственных путей скольжения, и люди могут также передать фонды менеджеру по работе с клиентами, который будет обращаться с инвестициями от их имени.

Фонды установленного срока - классический пример финансового продукта, который использует подход пути скольжения, чтобы распланировать движущееся соединение инвестиций. Цель состоит в том, чтобы привлечь денежные средства для выхода на пенсию, экономя и используя некоторые сбережения, чтобы инвестировать, чтобы произвести доходы, не выставляя людей ненужному риску. Как только счет назревает, люди могут продолжить держать свои инвестиции, где они, снимая маленькие суммы как необходимый оплатить за выход на пенсию, или они могут купить страховой продукт как аннуитет, который выплатит устойчивую сумму для жизни.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz