Каков Разрыв Финансирования?

 

Разрыв финансирования - различие между деньгами, требуемыми начать или продолжить операции, и в настоящее время доступные деньги. Финансирующие разрывы распространены в очень молодых компаниях, которые могут недооценить объем капитала, должен был выдержать производство, пока осуществимый поток денежных средств не был установлен. Наиболее распространенное решение - банковский кредит, но инвесторы ангела или продажи собственного капитала могут также помочь устранить разрыв.

Начальное финансирование зависит от многих факторов, включая бизнес-план, силу экономики, и барьеры для доступа для той особой отрасли. Когда экономика сильна, инвесторы более снисходительны о финансировании фирм, и могут даже расслабить свои стандарты. Когда экономика слаба, однако, у многих новых фирм есть трудность, находя необходимый капитал. Они могут корректировать свой бизнес-план отразить минимальную сумму необходимого финансирования, заставляя успех выглядеть более вероятными потенциальными инвесторами. Разрыв финансирования происходит, когда действительность не соответствует догадке.

Например, если Боб хочет начать компанию, которая производит шины, он пишет бизнес-план и ищет инвесторов. Экономика слаба, и есть много конкуренции от более крупных, более известных производителей на рынке шины, таким образом, инвесторы отказываются. Боб повторно формирует свой бизнес-план отразить потребность в меньшем количестве начального финансирования, принимая более эффективное производство и более ранний высокий спрос, и таким образом обеспечивает инвесторов.

Как только производство начинается, Боб находит, что это не столь же эффективно, как он надеялся, который переводит на более высокие энергетические затраты, более высокие затраты сотрудника, и более медленный срок выполнения работы. Он также находит, что продажи не поднимают так быстро, как он надеялся, имея в виду меньше входящих денег и более высокие затраты на хранение для законченных акций. Скоро, бизнес достигает точки, где производство должно закрыться полностью, и работники должны быть уволены, если дополнительное финансирование не найдено. Боб начинает поиск инвестора ангела.

Инвесторы ангела - обычно владельцы частного предпринимательства, которые инвестируют меньшие суммы денег, среднее число 37 000$, в местных фирмах. Они ищут более высокий доход чем традиционное инвестиционное предложение, таким образом, они также предлагают новому владельцу бизнеса инструменты, необходимые для успеха, как уведомление и контакты. Инвесторы ангела увеличивают капитал, доступный новому бизнесу средним числом 57 %, предлагая кредиты частному лицу или гарантируя вне кредитов. Хотя инвесторы ангела действительно берут business s вероятность успеха во внимание, решая инвестировать, их требования не столь же строги как венчурные капиталисты, и в результате они ожидают, что приблизительно одна треть своих инвестиций приведет к капитальному убытку.

Другой ответ на разрыв финансирования - продажи собственного капитала, в которых бизнес продает свои акции инвесторам и использует получающийся поток денежных средств, чтобы продолжить или улучшить операции. Это может быть хитро для новых фирм, которые могут быть бездоказательными на рынке, делая их акции из очень низкой стоимости. Единственным путем у нового бизнеса были бы акции достаточно ценными, чтобы устранить разрыв финансирования, то, если бы у этого были беспрецедентные перспективы и никакая конкуренция, когда другие авеню финансирования проникли бы сначала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz