Каково соглашение о Финансировании?

 

Наиболее популярный способ использования назвать <их> финансирующих соглашение в Соединенных Штатах как альтернативная фраза для гарантируемого инвестиционного договора, который также известен как договор средств на депозитных счетах. Это - форма инвестиций, в которых люди дают наличные средства страховой компании и затем получают регулярную выплату процентов перед возвращением их наличных средств в зафиксированной дате. Назвать <их> финансирующих соглашение также имеет другое использование, наиболее особенно в тяжбе в странах, таких как Соединенное Королевство и Австралия.

соглашение о финансировании обычно замечается как относительно безопасные инвестиции, поскольку он предлагает фиксированную норму доходности и прибывает из страховой компании, которую считают относительно заслуживающей доверия. Инвестиции в соглашение о финансировании не подвергнуты риску исполнением фондового рынка или другими финансовыми колебаниями. Из-за этого соглашение о финансировании обычно платит довольно низкую процентную ставку.

Хотя соглашение о финансировании - безопасные инвестиции с точки зрения фиксированной нормы доходности, инвесторы все еще эффективно берут азартную игру в общей картине их инвестиций. Это - то, потому что соглашение о финансировании может оплатить меньше, чем они, возможно, сделали через различные инвестиции. Например, если полный фондовый рынок работает очень хорошо во время периода соглашения о финансировании, то помещение денег в акции, возможно, выяснило лучше. В периоды высокой инфляции соглашение о финансировании может эффективно потерять деньги, если процентная ставка ниже чем повышение цен. Оба этих риска улучшены фактом, что у финансирующих соглашений часто есть высокие взносы.

Некоторые люди утверждают, что <их> финансирующих соглашение намного более точный срок чем <они> гарантируемые инвестиционный договор . Поэтому единственная гарантия от страховой компании непосредственно. Денежным инвесторам, помещенным в них, не гарантирует правительство таким же образом как покупающий Казначейские ценные бумаги, такие как облигации. Они также не защищены правительственной схемой таким же образом как наличные средства, депонированные в банк.

В Соединенном Королевстве и Австралии, фраза <их> финансирующих соглашение может также использоваться для ситуаций, где люди хотят взять гражданский судебный иск, но не имеют достаточного количества денег, чтобы оплатить за это. Фирмы предложат брать случай взамен взятия комиссии любых денег, которые клиент получает от суда, например в компенсации. Такие соглашения часто представляются на рынке как являющийся на безнадежное положение, никакой-fee І основание. Однако, в некоторых ситуациях, клиент обязан вынимать страховой полис против возможности проигрывания дела. Клиент оплатит премии, но юридическая фирма получит выплату, если они проиграют дело.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz