Каково Иностранное Исключение Заработанного дохода?

 

Иностранное исключение заработанного дохода - дополнение у людей разрешения кода налога Соединенных Штатов, которые работают и находятся за границей, чтобы исключить все или часть их внешних поступлений от налогообложения в Соединенных Штатах. При нормальных обстоятельствах Налоговое управление расценивает весь доход, полученный гражданами Соединенных Штатов как налогооблагаемый, но когда люди будут заграничными, они будут облагаться налогом в той стране, и IRS хочет избежать налоговых людей дважды. Чтобы иметь право на иностранное исключение заработанного дохода, люди должны жить и работать в зарубежной стране в течение, по крайней мере, года.

С 2010, IRS позволил людям освобождать Доллары Соединенных Штатов за 91 400$ (USD) внешних поступлений от налогообложения, используя иностранное исключение заработанного дохода. Кроме того, отдельное исключение для жилья было обеспечено, чтобы позволить людям исключать обеспеченный дотации на жилье от налогообложения, признавая, что многим американским гражданам, живущим и работающим временно за границей, предоставляют жилье как преимущество.

Сотрудники правительства Соединенных Штатов не имеют право на иностранное исключение заработанного дохода. Члены государственного департамента, работающего в иностранных посольствах, например, должны оплатить налоги IRS для их заработной платы, заработанной, делая эту работу. Их супруги, однако, действительно готовятся, если они хотят работать в местном сообществе, поскольку их доход не прибывает из американского правительства, и они могут быть обязаны платить налоги местному органу власти.

Люди, заинтересованные взятием иностранного исключения заработанного дохода, должны быть в состоянии продемонстрировать, что они готовятся или с физическим тестом присутствия или с тестом настоящего места жительства. В физическом тесте присутствия люди проводят по крайней мере 330 целых дней в зарубежной стране. Добросовестные жители могут показать резиденцию в зарубежной стране в течение целого налогового года, поддержанного с операциями как просьба лицензий водителей в местном масштабе, присоединение к организациям сообщества, и т.д.

Обработка с доходом, полученным в других областях мира, может быть сложной для американских граждан. Желательно консультироваться с бухгалтером перед заниманием работой за границей и использовать услуги квалифицированного бухгалтера, подготавливая налоговые документы, чтобы удостовериться, что они переполнены точно. Некоторые компании, перемещающие их работников за границей, предоставляют бухгалтерские услуги консультирования как преимущество, и сотрудники могут также попросить рекомендации, если они пытаются найти, что хороший бухгалтер обращается с их налоговыми потребностями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz