Какова Цветочная облигация?

 

Цветочная облигация - тип выпуска облигаций, который когда-то предлагался в Соединенных Штатах. Полагавший быть одним примером облигаций ожидания налога на наследство, идея позади этого типа инвестиционной возможности состояла в том, чтобы возместить любые налоги на наследство, которые могли бы быть оценены на investor s имущество, как только он или она скончался. С цветочной облигацией проблема назрела бы по номинальной стоимости, когда владелец облигаций умер, освобождая доходы от облигации, чтобы помочь рассчитать любые налоги на наследство, которые были оценены.

цель для цветочной облигации сделал это несколько уникальным, в этом, у большинства выпусков облигаций действительно есть своего рода минимальная сумма времени, когда облигация должна быть проведена, чтобы заработать любой тип дохода. С этим типом проблемы частное лицо могло купить облигацию, скончаться шесть месяцев спустя, и облигация могла быть превращена в наличные, чтобы помочь рассчитать любые должные налоги на наследство. Важно отметить, что в отличие от других выпусков облигаций, закупочная цена была не важна на сумму наличных средств, которые были сделаны доступными, чтобы рассчитать налоги на наследство. Вместо этого текущая номинальная стоимость определила сумму денег, в конечном счете заработанную из облигации.

С цветочной облигацией частные лица создали средство, по крайней мере, неравнодушного расчета любых налогов на наследство, которые прибыли должные во время смерти. Это означало, что больше estate s активы в конечном счете пошло к наследникам и другим бенефициариям. Когда использующийся в соединении с другими типами финансовых договоренностей, которые обеспечили налоговые льготы, цветочная облигация была эффективна при удостоверяющихся любимых, были предусмотрены, когда владелец облигаций скончался. Степень, которой цветочная облигация, если любая существенная помощь в этом усилии была обсуждена в течение многих лет, с некоторым холдингом облигация, обеспечила не что иное как минимальную поддержку в рассчитывающихся налогах на наследство.

В течение долгого времени, другие стратегии руководящих налогов на наследство начали появляться, используя изменения в налоговом праве, чтобы помочь минимизировать бремя для имуществ и любых наследников тех имуществ. В результате чего много продуманных более эффективных средств планирования вычисления и платежа налогов на наследство, облигации этого типа не были выпущены в Соединенных Штатах с 1971. Согласно большинству источников, последние цветочные облигации назрели в 1998, с купоном трех с половиной процентов. в настоящее время нет никаких планов восстановить этот особый тип выпуска облигаций, хотя обсуждения создания своего рода подобной программы облигации действительно время от времени возникают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz