Каков Список Фокуса?

 

Список фокуса - документ, который опубликован исследовательским отделом в данной инвестиционной фирме. Идея позади этого типа документа состоит в том, чтобы идентифицировать определенные акции или инвестиции, которые считает особенно привлекательными фирма. Когда методы исследования использовали готовиться, акции, включенные в список фокуса, эффективны и точны, документ не только полезен для инвесторов, но также и помогает улучшить репутацию фирмы для того, чтобы знать, как выбрать лучшие предложения акций.

Как с большинством инвестиционных подходов, подготовка списка фокуса требует учета широкого диапазона факторов, которые, вероятно, будут влиять на будущее движение данных акций. Это включает пристально смотрение на прошлое исполнение акций, текущего положения на рынке, и стабильности корпорации, которая выпускает акции. В то же самое время, внимание к потоку и нависшему состоянию рынка должно также быть принято во внимание, включая стабильность отрасли в который рабочие силы эмитента. Часто, исследование, связанное со списком фокуса, также учтет потенциальные факторы, такие как результаты приближающихся выборов, политического волнения, или даже потенциала для стихийных бедствий, чтобы подорвать исполнение данных акций.

Инвесторы получают преимущества от консультации со списком фокуса, выпущенным данной фирмой, когда принятие решений, чтобы купить или продать акции компаний включало на текущей версии того списка. Это - то, потому что у исследовательской группы в инвестиционной фирме часто есть доступ к новым разработкам, поскольку о них объявляют на торговом зале или иначе освобождены общественности. Инвестор может или, возможно, не получает ту же самую информацию до позже в торговый день, если он или она не следует за рынками очень близко. С этой точки зрения список фокуса может привести в готовность инвестора к развивающимся ситуациям, в которых может быть мудро продать, чтобы избежать потери, или купить теперь перед стоимостью акций начинают увеличиваться.

Другая дополнительная льгота к отправке по почте точного списка фокуса является уровнем престижа, которого инвестиционная фирма достигает среди инвесторов и других инвестиционных фирм. Фирма, которая последовательно обеспечивает точные предсказания, из которых инвестиции вероятны повышением стоимости и опережают другие опционы в ближайшей перспективе, получает большое уважение среди его коллег. Это может помочь фирме в привлечении новых клиентов, которые развили уверенность в точности firm s аналитики, и полагают, что его или её инвестиционный портфель был бы более безопасным в руках той фирмы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz