Каково Правило Фильтра?

 

В финансах и инвестировании, правило фильтра - стратегия, которая используется, чтобы помочь инвесторам устраивать покупку и продажу авуаров так, чтобы самая высокая сумма прибыли была понята от операций. В большинстве случаев, создание этого типа правила сосредоточится на оценке прошлых трендов относительно цены за единицу каждой акции. В то время как некоторые инвесторы считают этот основной метод полезным, хулители полагают, что понятие правил фильтра имеет немного ни к какой стоимости в принятии инвестиционных решений.

В то время как есть некоторые различия в пути, финансовое правило фильтра может быть обработано, правило обычно вовлекает смотрение на изменения цен для инвестиций за определенный промежуток времени. Идея состоит в том, чтобы использовать изменения цен, чтобы идентифицировать своего рода продолжающийся образец, позволяя определить, когда было бы наилучшее время, чтобы купить или продать инвестиции. В фактическом использовании инвестор создает пункт действия, в котором холдинг будет куплен или продан, обычно когда цена за единицу достигнет определенного процента выше или ниже исходной закупочной цены, используемой в оценке.

Например, гид правила фильтра может быть должен принять меры когда повышения цены за единицу или падения на десять процентов. Для покупки правила фильтра это означает, что инвестор приблизится, чтобы купить единицы или акции, как только акции или товар начинают восходящий подъем, который превышает десять процентов цены, которая была установлена как стандарт. В то же самое время, правило фильтра, продающее, будет иметь место, когда холдинг уже в портфеле понизится на больше чем десять процентов ниже цены за единицу, оплаченной, чтобы приобрести акции.

В теории, устанавливая правило этого типа препятствовал бы тому, чтобы инвестор терял много денег на любом холдинге, который начинает нисходящий резкий спад. В то же самое время, правило привело бы в готовность инвестора к возможности, которая показывает обещание увеличиться существенно в ближайшей перспективе, так как это уже начало восходящий подъем. Применение правила ко всем авуарам тогда создало бы баланс в инвестиционном портфеле, держа это более или менее устойчивый и меньше подвергающееся девальвации вследствие перемещения слишком медленно с любым типом операции.

Хулители указывают, что в фактической практике, правило фильтра не всегда достигает этих целей. Фактически, есть другие индикаторы, которые привели бы в готовность инвестора, чтобы иметь хороший сбыт прежде, чем холдинг уменьшился в стоимости на некоторый зафиксированный процент. Доверие тем нескольким индикаторам вместо правила, основанного на одном индикаторе прошлой производительности с точки зрения цены, вероятно, приведет к меньшему количеству убытков, понесенных, и возможно устранит реализацию потери в целом.

Подобным способом, рассматривая более широкий диапазон индикаторов чем обычно связываются с созданием правила фильтра, будет часто позволять инвестору приобретать акции прежде, чем они начнут к повышению стоимости. Это позволяет заработать больше дохода, чем было бы возможно, если бы инвестор ждал, пока инвестиции не достигли некоторого определенного уровня увеличения. Из-за ограниченного объема правила много брокеров и другие финансовые эксперты полагают, что это один из менее надежных способов управлять инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz