Каково Восстановление Fibonacci?

 

Восстановление Fibonacci - техника, используемая для того, чтобы предсказать поведение финансового рынка. Это основано на математической последовательности, известной как последовательность Фибоначчи или номера Фибонначи. Теория состоит в том, что эта последовательность отражает способ, которым рынки колеблются и затем "исправляют" себя. В то время как некоторые источники полагают, что восстановление Fibonacci эффективно, его надежность может быть завышена, особенно людьми, продающими финансовые услуги уведомления.

последовательность Фибоначчи назван в честь математика, который вводил ее Европе, Леонардо Пизы. Имя - сокращение filius Bonnacio, или "сын Bonnacio." Последовательность соблюдает одно простое правило: каждый номер - сумма двух предыдущих номеров в последовательности. Первые десять номеров в последовательности таким образом 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21 и 34. Есть математическая формула для того, чтобы вычислить последовательность, не имея необходимость идти шаг за шагом через список. Эта формула - основание решения нескольких математических проблем.

Используя восстановление Fibonacci техника, базируемая вокруг другой особенности последовательности. Это - тот каждый номер, приблизительно 1.618 раза предыдущий номер. Скорее аккуратно, это также означает, что каждый номер составляет 61.8 % того, который следует за этим. Точно так же, каждый номер составляет 38.2 % номера два вперед в последовательности, и 23.6 % мест номер три вперед. Эти три процента формируют основание из анализа под восстановлением Fibonacci.

Кто-то используя технику подготовит граф, начинающийся с чрезвычайного верхнего уровня и низко для отслеживаемой стоимости, который обычно будет индексом рынка, но мог быть отдельными акциями. Этот высоко и низко будет самые высокие и самые низкие записанные числа в период прошлого, используемого для анализа, и будут зарегистрированы на графе как 100 % и 0 % соответственно. Аналитик тогда нарисует вертикальные линии, представляющие 61.8 %, знаки на 23.6 % и на 38.2 %. Важно отметить, что эти проценты обращаются к разрыву между высокими и низкими числами; они не представляют, например, 61.8 % более высокого числа непосредственно.

Теория состоит в том, что, когда отслеживаемая стоимость колеблется вверх или вниз, она часто будет кратко обратное руководство, когда она поразит одну из ценностей, которые представляют 61.8 %, пункты на 23.6 % и на 38.2 %. В некоторых случаях, может быть полный образец движения в одном направлении, но с многократными временными аннулированиями, поскольку каждая точка достигнута. Хотя этот образец совсем не гарантирован, чтобы произойти, большинство анализа предполагает, что, оказывается, слишком часто является просто случайным. Наиболее распространенное объяснение состоит в том, что разрыв между каждым из пунктов представляет совокупный эффект психологического ответа инвесторов на оживления на рынке, особенно способ, которым они пытаются предсказать, когда рынок собирается повернуться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz